Нина Рогаченко

Уже июнь... Как бы лето.. Но почему до сих пор ходим в куртках? Где наше лето?

Ответы
Александр Романов

Жар от солнца нестерпимый!
Таю, будто б я свеча.
Ветер, мой дружок любимый
Где-то сгинул, сгоряча!
А у солнца есть подруга.
Звать злодейку - Духота.
Ну, не могут друг без друга:
Выше градус - красота!
СОЛНЦЕ!!! Будь великодушно!
Отдохни на облаках!
Без тебя, конечно скучно,
Но с тобою - просто КРАХ!!! Жара Нина Жара!!!!!!!!

Виктор Зайцев

У-у-у... Вопросит то в тему. Намедни я своей Скво напророчил. Лету будет таким:"Жарко-Дождь, с переходом в снег-Жарко и...И опять заново". Ну это мой прогноз. На истину в конечной инстанции не ручаюсь, но пока всё сходится!

Нина Рогаченко

Во именно дожди

Александр Чудинов

Я живу на Урале. У нас лето есть. Вам надо спросить Ваших региональных природных начальников, почему до сих пор не пришло лето.

Нина Рогаченко

Сегодня солнечно

Александр Чудинов

В следующий раз (я Вам советую, как истинный Друг) надо прийти в соответствующую организацию и ударить по столу кулаком- где лето, обещанное календарём!!? Иначе тюрьма и ссылка в Сибирь

Нина Рогаченко

Хорошо прям стукнуть кулаком

Степан Удилов

Спросить ученых которые трындят про глобальное потепление! Прошлый год тоже пол лета в куртках проходили!

Нина Рогаченко

И дожди

Lora

Уже в куртках не ходим....тепло наступило, но погода непредсказуема, зонтик всегда с собой!))

Нина Рогаченко

Я взяла а дождя не было

Николай Ильницкий

Не знаю.Был в Ростове 3 июня.Там началась жара и вот меня приследует до сегодняшнего дня.

Master Roma Mamedov

Да потеплеет,Мисс Нина!Главное,чтобы в душе было тепло в любое время года

Нина Рогаченко

Тепло

Вадим Юмагулов

А на фото в автобусе вы в блузочке с коротким рукавом? А где же курточка?!

Нина Рогаченко

Я сняла

Вадим Юмагулов

Наверное потеплело?!

Нина Рогаченко

Да уже жара

Вадим Юмагулов

Продолжаем раздеваться?

Нина Рогаченко

Да не надо одеваться

Вадим Юмагулов

Это хороший вариант!

Владислав Крашенинников

А у нас на Алтае всё нормально-лето во всю и 70 людей заболевающих в день!

Алексей Генералов

Ушло наше лето, исчезло в тумане, осталось в горах, и в степях, и на БАМЕ.

Алексей Бикмурзин

у природы нет плохой погоды !!!! значит следующий месяц будет хорошим !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может второй месяц жаркий будет. А может и на все лето осенняя куртка

Нина Рогаченко

Думаю да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зеленая зима к нам пришла

Нина Рогаченко

Может

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так оно и есть. Она пришла до осени

In
Ingritis

У америкосов спросите! Они своей машиной погоды портят нам жизнь!

Саша Груздов

Не знаю где в куртках ходят,а здесь готов и плавки снять от жары

Сергей Рюмшин

Это смотря где живете.. В Курске или в Москве достаточно тепло

Ушедший Туман

вот по этому лето и не приходит сними куртку и оно придёт

Нина Рогаченко

Сняла пришла и сразу дожди

David Kerimov

лето не хочеть вернутся.люди болшинство очень холодные

Нина Рогаченко

Причем тут люди до погоды🤔

Дмитрий

Хорошо что не правда-жарит так что лучше уж в куртках!!!

Нина Рогаченко

Ну согласна

Валерий Иванчик

у нас хоть сегодня от жары передышка. прям благодать

Нина Рогаченко

Делитесь хорошей погодой

Валерий Иванчик

не жалко- забирайте

Андрей Енговатов

Наше лето за делами, за горами, за зелеными лесами)))