Ал
Александр

как можно сделать сразу много почтовых ящиков с одним паролем?)

Катерина Базанова

Регистрируете себе нужное количество ящиков, в строке "придумайте пароль" пишите один и тот же пароль, вот и все.
А если хотите работать со всеми почтовыми ящиками в одном - настройте сбор почты:
Заходите в свою почту => настройки => Почта из других почтовых ящиков

Екатерина

никак, только похожий можно сделать...

Елизавета Виноградова

море. яшики все разные. же. или переадрк\есация ставь со всех яшиков на один. а потом вешаишся когда будищ кпроверять почту

Ирина Можаева

Скольк хочешь столько и делай, главное что бы логин был разный