Ирина

Как посмотреть какой у меня пароль от почтового ящика?

Просто я его забыла, не могу зайти через другой комп, а на этом компе я "запомнила пароль". Можно ли его посмотреть? Сменить пароль без прежнего нельзя....

Вадим Пешков

В некоторых браузерах можно посмотреть сохраненный пароль.
Или посмотреть пароль через программу Multi Password Recovery

Dina Koroleva

кому надо тот знает. в браузере смотреть в настройках.

Юльчик Марущак

Есть ещё такой способ: запустить снифер типа Wireshark, ткнуть кнопку "Доставить почту", а потом в снифере поискать POP3-команду PASS.