Роман Чеберя

Не могу изменить пароль к почтовому ящику..

В строке "текущий пароль" при введении текущего пароля мне высвечивается, что "
Поле не может быть длиннее 50 символов". Да, у меня текущий пароль более 50 символов, но я же как-то регистрировался с этим паролем.. . А теперь получается, что я не имею возможности изменить пароль на новый, так как мне отказывается в этой операции уже на вышеописанном мной этапе..

Юлдуз Ганиева

Нажимаем на ссылку ЗАБЫЛИ