Елёна

Блекнут звёзды россыпью огней,
Проливая тёплое мерцание…
Вот моя ладошка, а на ней
Нежность твоего дыхания.

Ответы
Lаzy

здраствуйте, ждал......Сегодня в полночь исчезну......Думал, вас уже не будет....

Lаzy

помню...было фото....потом исчезло......Смывает вода следы....

Елёна

пятки вымывает..)))

Lаzy

уходили мы по гальке, от тепла воды, было жарко, было жалко- смыл прибой следы, и за далью белой стужи, гдето-гдето там, за окном морозных кружев- будет сниться нам)))

Елёна

Лет-ний ве-чер..ля-ля-ля ля-ля ля-ля..)) Стас Намин.. помню..)))

Lаzy

и я...