Татьяна Юдакова

Ну и поставил Ubuntu 13.04. 2 часа ковыряюсь так и не понимаю её. И куда чё тыкать?

Дмитрий

Еще 2 часа и вернёшься обратно.)

Максим Мезин

Для начала настроить сеть и русифицировать через сеть.

Алена Колодина

А чо сделать то хочешь?

Галина Спиридонова

Анологично, но поставил Mageia 3. В линуксе не всё так просто - надо изучать, в том числе и работу с консолью. Я поставил на один винт ( 500 ГБ ) - две ОС системы Первая Магея, вторая Винда 7( но устанавливал, после разметки Винду первой) Сейчас пишу с Магеи, фильмы смотрю с неё - в ней даже антивиус не нужен, как и в любом другом дистрибутиве (но различия есть, хотя нам чайникам пока не понять) Останешься в пинуксе, а его надо изучать и будут вопросы пищи в личку. А вопросы задавай конкретно - типа "куда чё тыкать" здесь не прокатит. И ещё найди форум убунты и там пробуй задавать вопросы - быстрее получишь ответы (здесь линуксоиды не всегда онлайн)