Шу
Шурик

Какой же человек-вампир высосал у вас энергию? 1.Пустослов. 2.Зануда 3.Говорун 4.Гордый 5.Непорядочный 6.Лютый 7. Зложелатель 8.Ретроград 9.Тиран 10.Склочный 11.Безбожник 12.Косноязычный 13.Обвинитель 14.Хам 15.Некомпетентный 16.Непослушный 17.Ненатурал 18.Нытик 19.Расплывчатый 20.Бесцельный 21.Злопамятный 22.Диктатор 23.Гонорливый 24.Шовинист 25.Инфантильный 26.Вредный 27.Жертва 28.Скучный 29.Эгоист. 30.Жмот. 31.Гневливый 32. Завистливый 33.Безумный 34.Лгун 35.Иллюзионист

Ответы
Майя Петрова

Непорядочный, тиран, нытик, бесцельный, жмот, мерзавец (это не из перечня, от меня добавка)

Майя Петрова

Человек себя ведет так, что его поведение вызывает омерзение

Шу
Шурик

в смысле человек которому направлено это поведение омерезевает? Согласно Слову Божию под мерзостью понимается низкое, непристойное поведение людей, когда человек предается порокам, нечистоте и всему тому, на что и посмотреть, даже подумать, отвратительно.

Майя Петрова

Вот именно. Он мерзкий, и к нему плохие чувства возникают

Шу
Шурик

что нам делать с такими поступками у такого человека?

Майя Петрова

Не знаю. Меня от него Бог отвёл - и далеко...

Елена Черковская

так много совпадений в вашем списке ....я думаю вы с ним -знакомы!!

Шу
Шурик

совпадений, в смысле они дублируют друг друга?

Елена Черковская

ну и славненько ,что дублируют!

Шу
Шурик

Лена, это вопрос

Ольга Сизова

мы свое энергию тратим сами, а потом говорим на других

Ольга Сизова

я через много прошла и поняла одно,все это пройдет,но твоя жизнь и близких зависит от себя самого

Шу
Шурик

да

Ольга Сизова

желаю тебе ,чтоб на твоем пути попадались хорошие люди ,а на других забей и не обращай внимания,дураков везде хватает,жизнь очень хорошая штука

Шу
Шурик

спасибо Ольга, и я вам желаю Счастья!

Ольга Сизова

Спасибо

Агния Андронова

Получается, что все окружающие могут нас опустошить.

Шу
Шурик

надо уметь защищать себя

Агния Андронова

Вот этого я как раз не умею. Оттого почти каждый день к вечеру становлюсь, как выжатый лимон.

Шу
Шурик

вероятно оттого, что вы доверчивая

Агния Андронова

Как защититься? Пробовала, начитавшись, очерчивать круги вокруг себя, но мало помогает. На работе прямо чувствую вампира, но деваться некуда - работаем в одном кабинете.

Шу
Шурик

что по вашему доверчивость?

Агния Андронова

Если я правильно понимаю, это когда душу распахиваешь кому ни попадя, и веришь безоговорочно каждому встречному. Это как раз про меня. Уж сколько раз зарекалась!

Шу
Шурик

вы верно понимаете, сам был таким, иначе доверчивость, это мерить всё под себя, вы думаете если вы не обманете, то и вас не обманут. Поставьте надежные фильтры, проведите нового человека через испытания, в том числе и испытайте временем и поступками, после у вас возникнет Доверие к человеку, а не глупая доверчивость

Нина Курбатова

Я щедрая, сколько отдаю, столько же и возвращается...

Ол
Оля

10. 14. 18. 29. 32. на остальных можно внимания не обращать

Шу
Шурик

игнорируйте их, у вас всего 5 литров крови

Ол
Оля

да если бы они кровь пили

Шу
Шурик

именно кровь от стрессов портится

Ол
Оля

не только))

Шу
Шурик

точно

Феникс

не буду-слишком много перечислять придётся.. 😄

Светлана Вдовиченко

Против человека-вампира выстраиваем защиту!

Александра Козловская

9,11,22,23,29,3033,34-достаточно?и все в одном лице.

Шу
Шурик

и как вы с ними боретесь?

Шу
Шурик

уже побороли?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я сам вампир ,но я добрый как кот Леопольд!

Lana

я научилась не позволять это делать

Шу
Шурик

как у вас получается?

Lana

Просто не придаю значения, не позволяю им овладеть собой

Шу
Шурик

игнорируете и дистанцируетесь?

Lana

да

Шу
Шурик

Умница 👍

Lana

это пришло со временем

Шу
Шурик

понимаю

Елена Крупка

а мы вампиров не боимся..тах то..

Шу
Шурик

Молодец

Нэли Берека

Господи ! откуда же их столько ?

Шу
Шурик

и все вампиры

Элла

У нас все в порядке с энергией.

Шу
Шурик

это очень хорошо

Mari ~~~

если допустить,то любой может

Надежда Лебедева

Лгун завистливый и нытик

Шу
Шурик

спасибо, Надежда, я желаю вам Счастья!

Шу
Шурик

спасибо, Надежда, я желаю вам Счастья!

Надежда Лебедева

Спасибо!!!! И Вам того же!

Шу
Шурик

спасибо

Л.
Лариса .........

про энергию---все сказки!

Юрий Ковтуненко

ИДИЁТ)

Л.
Лариса .........

не поддавайся!

Юрий Ковтуненко

Ни за что!)

Rima Kravcenko

не один меня не одолел

Шу
Шурик

Умница!

Rima Kravcenko

как уж вышло.

Ирина

все вместе взятое)))

Ирина

сначала "вляпываюсь"))),потом огорчаюсь,разочаровываюсь(понимаю,что это опыт для меня), потом рву отношения...

Шу
Шурик

с первого взгляда сложно определить его "вампирство"?

Ирина

с первого общения можно....после общения чувствуешь себя опустошенным. у меня подруга очень много говорит...часами....потом у меня болит голова...долго. Был один знакомый, травма головы....любыми путями подпитывался от меня...сначала сама теплом сердечным отдавала, потом он начал вызывать на скандал...и как только я начинала ругаться-сразу успокаивался...да много примеров

Шу
Шурик

да, тоже такое замечаю с людьми, они сами наверное не знают о своём "даре". А вот как определить себя на "вампирство"?

Ирина

не знаю)))

Ро
Розочка

все ...или еще есть??

Шу
Шурик

самые активные

Ро
Розочка

пожалуй из всех не люблю инфантильных..

Шу
Шурик

подкаблучники

Ро
Розочка

неет...инфантильные....никакие...

Шу
Шурик

инфантильные сперматозоиды даже на яйцеклетку по детский смотрят

Ро
Розочка

ха-ха-ха...... 🏃