Анна Разоренова

Луна в Овне, Вы уже запланировали свою удачу на следующий период?

Луна вошла в знак Овна в 1:03 по Гринвичу.. . Символически происходит смена декораций и начинается новый период, своего рода "мини-весна"...
Время удачно для планирования и реализации "новых дел", можно все начать с "чистого листа"... Личный календарь поможет определить все что мешает Удаче, и убрать это из своей жизни...

Мария Авалян

обращать внимание на мини-циклы - это от меня требует гигантских усилий)) )
иногда даже нет времени и такой задачи - посмотреть когда Луна меняет знак
особенно когда нужно проследить по разным методам достаточно большой период жизни человека, чтобы охарактеризовать какие-то тенденции и возможные события
спасибо, Павел за напоминание!

Ольга Веткина

С "чистого листа", можно конечно! Да иногда так напишешь, что не на одну страницу продавиться! А то что, у людей "мини весна" - я, свидетель! Моя подружка косметологом работает, такого наплыва, при луне в рыбах не было.

Дмитрий Фомичев

Хоть настроение улучшилось и то хорошо.

Вячеслав Павлов

А ты запланировал ?

Олег Харченко

копирайтер.... лучше че-нить от себя бы забацал, а не чужие фразы:))

U5
Urfan 57

я овен, но не смыслю в гороскопах, скажите что сделать чтобы привлечь брак ?

В2
Волчара 2010

Гран мерси) А кончится когда Луна в Овне?

Анастасия Голубева

А ничего что Луна пока в рыбах?? ? в накшатре Уттарабхадрапада? ? и Убывающая довольно таки сильно.
т. е как раз для новых дел- это такой совет для врага,
Вы хотя б раз потрудились и посмотрели в телескоп, где же Луна на самом деле, ну да это ваше личное дело. .
Так что время крайне неблагоприятно для новых дел, тем более 12-й титхи убывающей Луны, приходящийся на понедельник называется мритью йога- мриью -это как смерть всему что нового сделаете в этот день!
так что Удачи Вам!