Татьяна :)

На фото задний план похож на Машук в Пятигорске. А в Тбилиси у церкви грузинских царей не фотографировался?

Ответы
Тимур Деметрашвили

Нет не фотографировался 🙂 А в том, что фон похож на гору Машук вы правы, есть сходство 🙂

Татьяна :)

так где же снимок сделан?

Тимур Деметрашвили

Этот снимок сделан в самом кроасивом городе мира Тбилиси.............(я стою спиной к реке Кура(по грузински Мтквари) до реки обрыв скала примерно метров 80, а гора на заднем фоне гора Мта цминда (Святая гора) и фуникулёр с телевизионной башней и старыйц Тбилиси.

Татьяна :)

я тоже там была в 1983 году Обрыв реки поразил. Фуникулер порадовал. А фотографировалась у памятника Вахтангу Горгосали., и у церкви грузинских царе

Тимур Деметрашвили

Сейчас горд ещё больше похорошел......приезжаю туда как в маленькую сказку 🙂

Татьяна :)

Родные места всегда радуют, даже если они не так красивы, как Тбилиси )))