Lo
Lonna

Как Вам кажется, почему тут, в спрашке так часто пишут о бородатом победителе Евровидения? Станет ли легче авторам вопросов от этого?

Ответы
Елена Худолей(Алёшина)

Наверное станет,если справшивают.И вообще.какя разница.кто победил,если есть талант...внешность то тут при чем?Завидуют что-ои?

Алёна Сарай

нет не станет,просто люди ищут поддержки в своих оскорблениях о победителе и утвердится что они правы

Lo
Lonna

ну так много пишут об этом...видимо очень зацепил он...(она))

Лариса Фадеева

Нет. конечно, у каждого из нас есть выбор своего пути и самоопределение

Алсу Мифтахова

я не в курсе, не смотрела после того как Билан 1 место взял))

Lo
Lonna

я тоже стала редко смотреть

Серый Волк

а тебе легче , забудьте об оно , рекламу делаете оно

Lo
Lonna

да блинннн задолбали эти вопросы о нём( оней))

**
***********

)))) вот тьі и попалась мне)))))

Lo
Lonna

)))))))))ржу...я вроде бы и не скрывалась)))

**
***********

засомневалась..разбежности на лицо...проверила...все сходится))))

Lo
Lonna

чотржу))) а что значит разбежность на лицо???))

**
***********

там Питер..там Белорусь...или я читать не умею)))))

Lo
Lonna

потом объясню ..если очень важно...

**
***********

да нет..все хорошо...))))))

Lo
Lonna

если коротко...всё дело в сайтах

Виктория Горбенко

Да просто у всех шок

Lo
Lonna

ааа...это даааа...у меня тоже он был..хотя и раньше выбирались всякие ..