Анисим Шпонкин-Валуа

Философское изречение,небольшой комментарий и просьба выразить свое мнение... Почему из этого состоит суть многих вопросов здесь?

Ответы
Анна

Философские изречения часто очень противоречивы,можно пообсуждать. А так как смысл сайта в общении,то ими можно задать уровень собеседника. Как и пошлым анекдотом. Найти собеседника по своему пониманию жизни

Романа

Прочитали. Задумались. Решили узнать мнение других. Можно, конечно составить вопрос на эту же тему самому, но авторитетом пытаются задавить))

Саша Аут

Думать трудно, легче скопировать что-то, дописать Согласны? Вот ты уже и соавтор великого.

Анисим Шпонкин-Валуа

Во как! Я как-то о соавторстве не подумал...

Саша Аут

Ну не соавторство, сопричастность, вроде ты продвинутый чел или продвинутая, как в том кино: "-Вы какую музыку любите? Я Шульберта очень уважаю к примеру"

Сергей Субботний

потому что собственный котелок НЕ генерирует продуктивных мыслей. приходится пользоваться чьим-то Б/У.

Солоха

В спорах рождается истина..Хотя многие философии сомнительны..Они то Хаяму приписаны, то Раневской...

Николай Кузьмин

Нашел интересный вопрос, поинтересовался - а есть ли такие умные, как и я. Им все равно, а мне приятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что надо спрашивать, по вашему? Задайте свой супер интеллектуальный вопрос и поразите всех.

Виктор Соловьев

Мне понравилась фраза-Философия -это наука тех кто рассуждает о жизни..Но жить не умеет..

Татьяна Tatiana

люди не могут придумать что-то свое...от скудоумия...но их так воспитала советская школа

Ирина Карпова

потому что проще всего выучить движение левой кнопки мышки- копировать - вставить.

Владимир Ефимов

Люди всегда хотят сопоставить себя с другими людьми и найти своё место среди них.

Грач Налбандян

А, у вас ? Или вы предпочитаете парадоксальные рассуждения и несуразные выводы?

Анна Матвеева

А вам какой надобен? К примеру из истории - Каково старое название Москвы?

Анисим Шпонкин-Валуа

Приди ко мне,друже,в Москов..... Так,кажется звучит фраза о первом упоминании Москвы....если верить истории.

Анна Матвеева

Истории нельзя верить. Она придумана. СТАРОЕ: Руско-Латинское название Москвы: Мефкарус на реке Чарторус.https://alexmyll65.wordpress.com/2015/11/09/история-дорос-сиянии-по-версии-алекса/

Ирина Песегова

Желание проверить интеллектуальные способности зависающих здесь😃

Светлана

Больше не из чего составлять суть многих вопросов здесь.

Сила Ветра

Таковы местные предпочтения. Что непонятно-то?

Анисим Шпонкин-Валуа

Да я вроде классиков и мыслителей тут не цитировал....Если что-то писать,то свое,от души идущее.

Сила Ветра

😂 это какое ж самомнение надо иметь, чтобы мыслями своими публику потчевать...

Анисим Шпонкин-Валуа

А разве своими мыслями здесь только избранные потчуют? Вот это для меня новость,так новость!

Сила Ветра

😁 Увы все подряд, многим стоило бы и воздержаться...

Анисим Шпонкин-Валуа

Именно этому и посвящен мой вопрос.

Марина

Просто надо же как то людям начать общаться)))

Людмила Бондаренко

Потому что хочется узнать другое мнение)

Людмила Бондаренко

А были другие варианты?

Дмитрий

список не надо сюда кто шоу и крутой занимался они все знают ..как в кино....старики разбойники ...сам украл сам же и расследовать буду....эти заказы не всплываемы утопленники

Людмила Бондаренко

Какой ужас!!1

Дмитрий

ЭТО ЖИЗНЬ РЯЗАНОВА НА РЕПЛИКИ РАСЧЛЕНИЛИ

Людмила Бондаренко

Ещё лучше!!1

Маргарита Соловьева

Хорошо, что так.....Скоро мычать будем.......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У кого бомбит пукан тот о том и таракан

Татьяна Пархоменко

игра то спрашивалка и что тут плохого