Fille Mystère

Как относишься к насилию в семье/ или парень поднимает руку на свою девушку? (Мужчина поднимающий руку на женщину с низкой самооценкой, слыбый по сравнению с другими мужчинами, которые не позволяют себе такого, еще и тряпка, но никак не мужчиа. Женщина должна начать уважать себя и такого и ни в коем случае не тепеть, дети тоже не должны видеть морального урода. Закон обязан наказывать таких и не жалеть, за сильные побои справедлив хороший тюремный срок.)

Ответы
Костя Кузнецов

Чужая семья потёмки, рукоприкладство конечно не допустимо, но грани стираются, терпеть конечно нельзя, ни унижение ни тем более побои, зависимость и созависимость страшное дело, надо не боятся всё изменить, терпеть нельзя, чего бы это не стоило, особенно бесит когда терпят из-за денег или крыши над головой типа куда я пойду, на что жить или ради детей которые заняв сторону одного родителя издеваются вместе с ним над другим, тут много всяких вариантов, но терпеть нельзя лучше уйти вникуда и довольствоваться, тем, что есть, чем терпеть

Fille Mystère

выход есть всегда, вызвать полицию и снять побои, заявление, пускай сидит. главное постараться наладить жизнь

Fille Mystère

и дети не должны видеть отца долбаеба

Костя Кузнецов

Ну где-то отца, где то мать, выход да есть всегда и не обязательно через ментов, терпят люди, потому, что психика нарушена, воля подавлена, кто-то надеется на лучшее, кто-то тупо любит и т.п. в некоторых случаях доходит до очень печальных последствий, я про то и говорил, что терпеть такие вещи нельзя, моего дядьку жена посадила в советское время, хотя он не дебоширил, он освободился и домой пришел, я бы на его месте думаю не пришел бы, они до сих пор живут, ему хорошо наверное под каблуком, хотя он утверждает обратное,

Байкодром Космодур

Зачем писать такую простыню уже заранее с ответом? Я нормально отношусь к насилию в семье. Мужчина никогда просто так руку на женщину не поднимет, если он это сделал - на то должна быть серьезная причина. Если женщина настолько глупа, чтобы не понял, что что-то делает не так, пока не получит за это по лицу - это её проблемы.

Fille Mystère

мне тоже двери открывают и проявляют уважение, даже не знакомые мужчины и делают комплименты. а женщины любят пакостить и сплетничать, но я это присекаю на корню. я легко могу расположить к себе людей, это тоже злых людей бесит.

Байкодром Космодур

Лучше б книжки почитали, чтобы узнать, что слово "пресекаю" пишется через "е".

Fille Mystère

читаю. я не люблю печатать. да и перед работой заходила. а вам рекомендую Лабковского послушать или почитать о невратичках и тирании.

Байкодром Космодур

О, нет, свои курсы мне советовать не нужно, у меня все в порядке.

Fille Mystère

это не мои курсы. я просто люблю психологию.

..
...

За беспричинные побои,определённо надо наказывать.Но,есть одно НО.Если уж за побои давать реальные сроки,то в случаях,когда женщина серьёзно провинилась,она тоже должна за это нести ответственность.Так будет справедливо.

..
...

Да хоть министр обороны.КМС по пауэру это по вашему достижение??))))

Fille Mystère

нет. я просто спросила.

..
...

Гуляет -посадить!!!На кол!

Fille Mystère

изменял в отношениях

..
...

На кал кобеляку!!!!

Андрей Науменко

Сколько ярлычков-то... Любо-дорого, расчеловечивание оппонента по умолчанию, отличная демагогия.
А по факту - девочки получают с правами мужчин право получать в лицо за слишком длинный язык.

Fille Mystère

с тобой что ли? с моральныч уродом, еще бы я слушала всяких мудаков

Андрей Науменко

Снова те же шаблончики. Мозг у тебя, я погляжу, вообще не работает.

Fille Mystère

мне не важно мнение идиота

Андрей Науменко

Это не мнение, а результат анализа твоих выкидышей головы. Впрочем, тебе не понять.

Fille Mystère

ну ну

Seduce Mi Mente ;)

Слова ваши правильные.
Только бывает что сама женщина доводит до этого мужчину, это не оправдывает сие поступка, просто женщинам тоже надо уметь следить что они говорят и за их действиями.

Seduce Mi Mente ;)

Тоже самое что бабы могут довести, а потом удивляться, почему у них мужик изменился и стал злым.
Нужно и бабам и мужикам следить за собой воспитывать себя правильно.

Fille Mystère

касаемо мужчины, все идет из семьи, если отец был тираном и сын это видел, высока вероятность, что такой же будет.

Seduce Mi Mente ;)

Такое есть.
Но не всегда, есть когда наоборот, обратный эффект идет.
Самая большая проблема, что бабы терпят подобное поведения, закрывая глаза, бьет значит любит, не обращаются в полицию, не уходят к своим родителям, просто не уходят из семьи.
Вина баб не меньше, что терпилы.

Fille Mystère

я не терпила, скорее сама за это поддам. приодилось скручивать людей

Seduce Mi Mente ;)

Молодец че

Изя Моргенштерн

Я согласен, разумеется. Но иные женщины прям выпрашивают, убежденные, что правила хорошего тона, созданы чтобы защищать только их интересы. )

..
...

Если пьяная жена вернулась с блядок и на мужа бросилась с ножом,удар в челюсть в качестве защиты своей жизни вы тоже осуждали бы?

Fille Mystère

не утрируй. нормальный не выберет шлюху в жены, сами виноваты

..
...

Не утрирую.Сначала всё хорошими прикидываются,а потом и выясняется кто есть кто.

Fille Mystère

Fy
Fyntolog

причины какие для этого? нормальных женщин не бьют а довести можно любого до такого. ищите ответ в себе, своем поведении

Fille Mystère

меня не били. быаают долбаебы которые без причины. да и вообще никто не имеет права бить другого, за это можно и срок получить

Fille Mystère

я бы и не позволила.

Fy
Fyntolog

абсолютно любого человека можно довести до такого. даже самый наидобрейший человек может не выдержать. и не надо материться это мерзко.

Fille Mystère

окей тряпки. любая может обораняться и имеет право подать заявление и снять побои. да и это правильно.

Fy
Fyntolog

у вас с головой проблемы. с вами неприятно общаться вы неадекватны. удачи

Fille Mystère

был парень, не сразу узнала, что тиран. мне говорили, потом сам сказал. я тут же порвала отношения, не уважаю таких людей. он всех бил и изменял всем. причем без причины бил, сдвиг у него. его отец мать бил. яблоня от яблони. все идет из семьи. я сразу сказала меня не смей бить, он и не трогал. потому что я бы оборонялась, да и родн голову оторвала бы. он знал это все. после расставания угрожал, но его быстро приструнили, родни много в органах работает.

Fille Mystère

посмотрите фильм "Никто не хотел говрить" тогда поймете, что это проблемы с головой

᠌ ᠌

Если обоим нравится - спокойно, а если нет, то женщине стоит оставить такого человека наедине с его особенностями.

Fille Mystère

я против насилия, можно и по-другому объяснить ребенку, что так делать нельзя. и в фильму девушку убил в итоге парень

᠌ ᠌

Я пытаюсь донести до Вас мысль о том, что у взрослого человека есть выбор и кому-то может нравиться насилие, тогда это игра эффективной пары, как доминант и сабмиссив в БДСМ, например.. Норма понятие весьма размытое..

Если кому-то не нравится контролирующее или доминантное отношение к себе, нужно уходить и просить защиты, если партнёр не оставляет в покое. Исключение составляют дети и старики, они если не бесправны, то вполне беззащитны перед насильником, но и они могут просить о помощи других взрослых, что, правда, не исключает мести со стороны родителя, с последующим более серьёзным избиением.

Fille Mystère

невратичка терпит и это не нормально. психологию изучите. а бывает и страх. вот парень под 30 лет сядет. за то что ребенка принуждал к насилию и еще и шантажировал. оказалось, что ей не нравится, а боится. но ничего, теперь сядет. я была рядом с ней и ей было не страшно, все рассказать полиции. маме боялась даже сказать она, а мне сказала незнакомому человеку. он еще и смеялся над ней типа ему ничего не будет. начал сегодня слать даже порно в телеграмм, а в итоге сядет теперь. для него было сюрпризом, когда к нему полиция постучала. и все чем мучил, оказалось в квартире. добрыгался педофил и ебнутый на всю голову.

Fille Mystère

ей всего 14, терпела почти год она. я всеголишь вмешалась и сказала не бойся, я ему не позволю тебя тронуть.

᠌ ᠌

Вижу, Вы любите о себе поговорить и том, какая Вы правильная и хорошая.. Видимо, удовлетворение от "чистой совести" сильное.)))

Штурмхонд Николай Ланцов

А "мужики" в ответах как сразу взбунтовались-то. Ничтожества. Лучше всю жизнь одной, чем с такими мразотами.

Fille Mystère

умница, себя ценить нужно в первую очередь

Штурмхонд Николай Ланцов

Да вот по факту-то даже не самоуважение важно, а здоровье, как физическое, так и психологическое.

Fille Mystère

и это тоже) они считают себя королями, а у женщины типа выбора нет, если они выбрали

Crazy Snowman

Негативно. Но такая мужская реакция, поверьте, тоже неспроста. Просто у него дурное воспитание

Fille Mystère

не слушаю такое

Crazy Snowman

А что слушаешь?

Fille Mystère

я меломанка. то что понравится. то что к душе. я могу и рамштайн послушать, уважаю их, да и тренить под них хорошо, когда с железом работаешь.

Crazy Snowman

Соло-вокал - Артур Беркут

Crazy Snowman

Роман

В современном обществе должен встать вопрос о наказании женщин. Как вы к этому относитесь?

Роман

Двойные стандарты значит. Даже говорить не о чем

Fille Mystère

т е девочке нужно было терпеть?

Роман

А мальчику?

Fille Mystère

ребенку 14 лет, а ему 28.

Роман

В США тетки со школьниками спят

Дарья

По разному я отношусь. Если это семья бомжей и опустившихся, пьяниц, то там оба хороши

Владимир Коваль

А если женщина поднимает руку на мужчину, то её не стоит упрятать в кошкин дом?

Fille Mystère

стоит.

Fille Mystère

посмотрите фильм "Никто не хотел говорить"

Владимир Коваль

Если будет время посмотрю

Денис Тлявлин

если любишь не должен не обижать не оскорблять не унижать и не поднимать руку

Fille Mystère

мужчины разные бывают. тираны и нарциссы не исправимы

Денис Тлявлин

конечно

Fille Mystère

и без уважения ничего не может быть

Та
Такой-Сякой

полностью поддерживаю!!.. это животные не имеющие права называться мужчиной

Дмитрий Голубев

Хм... А избила бы ты женщину, которая издевается над своим ребенком?

Fille Mystère

это плохо, значит когда-нибудь сорвешься. такой тип мужчин тоже избегать

Дмитрий Голубев

Нет. Раньше может быть, сейчас я взрослый человек, и абсолютно понимаю, что кулаками ничего не решишь

Fille Mystère

я не приемлю вообще, не дерусь, но скручивала, приходилось, чтобы не было драки

Дмитрий Голубев

Ты? Такая хрупкая и нежная?

Fille Mystère

с виду только. на деле сильна морально и физически. на спорте и за зож, против вредных привычках. мужчины только подобные нравятся.

Kорнелия

Я честно не понимаю таких женщин,которые продолжают жить с такими.

Fille Mystère

и я о том же

Александр И Юлия Абатуровы

Руку поднимать не стоит,а вот ремешком иногда поучить не мешает.

Fille Mystère

тоже нельзя

Александр И Юлия Абатуровы

Иногда надо

Fille Mystère

лучше рукой нежные шлепки

Владимир Бондаренко

мужчина поднявший руку на женщину - не мужчина , а слабак и трус

Fille Mystère

тряпка точнее))

Владимир Бондаренко

можно и так сказать, хотя тряпка не способен поднять руку на женщину

Fille Mystère

ноттот кто поднимает руку явно не мужчина