Лариса Эрязова

А вы знаете, Что означают метки квадратики на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и пр.?

Ответы
Нина Батова

По цвету немного слышала об этойй информации, знаю, что чёрный - это опасно, а мы чистим.

Александр Кулаков

количество оставшихся зубов, после чистки и волос после помывки

Юрий Ванеев

Лариса! Это Вы о пин-коде: информация о стране производителе, ….

Александр Чебынкин- Ярославль

Маркеры для фотореле при сборке этих тюбиков машиной.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не обращал внимание что за кубики штрихкод что ли?

Светлана Скобелева

не задумывалась, какой-нибудь код товара!

Светлана Скобелева

а Вы знаете?

Лариса Эрязова

да....на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Светлана Скобелева

вот это, да))) спасибо!

Ел
Елена

да, наличие натуральных компонентов

Наташа Жаксыбаева

не-а, незнаю. Не интересовалась

Светлана Соколова

СТРАНА КОТОРАЯ ИХ ВЫПУСКАЕТ

Светлана Соколова

Я ПОНИМАЮ ВАС ЭТИ ПОЛОСОЧКИ ДЛИННЫЕ И НА НИХ НАПИСАННЫ ЦИФРЫ ТАК ?? БЕЗ БУКВ ??

Лариса Эрязова

нет ни цифр ни букв...просто квадратные полоски темные или разноцветные

Светлана Соколова

У НАС В СУПЕР МАРКЕТАХ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОДНОСИШЬ ИХ И ОН ЦЕНУ ВЫБИВАЕТ ПОКАЗЫВАЕТ МОЖЕТ ЭТИ ??

Лариса Эрязова

нет...они производителем наносятся.......

Светлана Соколова

ТОГДА МЫ С ВАМИ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА -БЫВАЕТ

Надюша Лапотуша

нет,незнаю.а что это?

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Шурик Артюхов

к сожалению нет

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Дианчик Дана

нет я не знаю

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Дианчик Дана

спасибо за информацию

Лариса Эрязова

да....спасибо друзьяммоим....сегодня получила инфо на э/почту....проверила свои тюбики...и ооо ужас....сплошная химия....особо зубная паста

Дианчик Дана

да ладно что все так плохо

Rifmir Umetbaev

даже не знаю(

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Rifmir Umetbaev

спасибо за просвещение теперь буду знать

Татьяна Малыгина

Нет, не знаю.

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Сергей Мизюлин

НЕТ НЕЗНАЮ

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Сергей Мизюлин

СПАСИБО.ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ.

Лариса Эрязова

пожалуйста

Владимир Богрянцев

нет незнаю

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Владимир Богрянцев

спасибо теперь знаю

Yuriy Tatarinov

Увы,нет

Лариса Эрязова

на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (короче, темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ и состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Yuriy Tatarinov

Ой,спасибо,для БТРов эта инфо жутко полезна

Лариса Эрязова

да...пожалуйста

Yuriy Tatarinov

Это я по-человечески искренне

Лариса Эрязова

я поняла...это правда на мой взгляд полезная информация