Ли
Лиза

Если что-то делать из говна и палок, то получится говно и палки. 😂😂😂А вы пытались изменить человека в отношениях? Что из этого вышло?

Ответы
Кот Кот

У меня дом из гоана и палок напрямую. Стоит уже 150 лет и в хорошем состоянии. В России дома падают не простоя и трех лет.. Частный сектор новострой..
Это про гавно и палки.
Второе про изменить человека верно человека не изменить почти не чем..
Третье как показательно что женщины в отношениях воспринемают как гавно.. Очень чёткие ассоциации
Поведены.
Вопрос вы потим удивляетесь что вас ненавидят.
А помойму есть вполне зачто

Ли
Лиза

Сам понял что сказал? 😂🤭

Кот Кот

Одним словом женщина длинее трех строк понять не в состоянии.

Ли
Лиза

Да что ты? Может надо формулировать нормально? У тебя же слова в предложении не связаны. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Есть качества наследственные и приобретённые. Приобретённые можно изменить, наследственные - заглушить. И "загнать железной рукой" человека в нужные мне для моего счастья рамки. А потом... Бывает, что караул устал, бывает бунт на корабле.🌹

Ли
Лиза

Нафиг всë это? Вся жизнь уйдет

Вл
Владимир.

Для этого хватит месяца.😜

Ли
Лиза

Ну ну

Вл
Владимир.

Вот-вот. Если считать человека за лошадь, то он и ударит копытом промеж глаз.
Но - но!🌹

Александр Козлов

не понял вопроса. иногда и из г. и палок получаются дельные вещи. особенно если их срок использования мал и ресурсов мало. но сделать, решить вопрос надо немедленно. вот хакерство истинное это и есть решение задачи с минимумом ресурсов.

Ли
Лиза

А мне вот интересно, вы понимаете не прямое значение вопроса, а иносказательное? Как в поговорках и пословицах? А ? 😂🤔🤔🤔

Александр Козлов

так каков вопрос таков и ответ как мог так и ответил. наиносказание прстарался его обьяснить и тож чуть иносказательно.

Павел Сёмин

Лиза!!! Ни чего не пытался у меня отношение было когда мне было 23 потом ужасная история и вот один попал в будущее когда все раньше были младше меня женаты и замужем и мне одиноко😵 даже новый год не знаю с кем встречать

Ли
Лиза

Ничего личного. Это моя принципиальная позиция

Павел Сёмин

Ну как знаешь всё равно тут одни и теже

Ли
Лиза

Так я только общаюсь. Не более

Павел Сёмин

Более и не получится только общаться

Ли
Лиза

И я об этом же

Ан
Андрей

так это вечная борьба.как всегда редкое перемирие в койке и снова в бой.да ни хрена ничего не изменится.просто кто то кому в чем учится уступать.а в целом все тоже и будет.а если не так то и не сошлись бы.природа на

Ан
Андрей

пошел к молодым 43-40.натаха у тебя сколь детей то?так четверо же.вот ни фига пока федька спал ты уже четвертого заделала.ржем.ни фига а федьку то ты не считал?а понял.ну вот так.ох бабы.

Ли
Лиза

Вы выпиваете сейчас что ли? Не пойму😂😂😂😂

Ан
Андрей

есть такое.пока можно завтра отход ибо после за руль и на работу.там тоже дышалка.

Ли
Лиза

Уф... Ну слава Богу. А то уж я подумала, не всë с головой у вас в порядке. 😂🤦🏻‍♀️

Ан
Андрей

не боись.татарка меня пасет.ей 69.сосед ты ел ты спал.отвали а.а у нас этот поселился инженер главный бывший.пень 72.взял ее на этаже зажал и выдал сука чего ты кобенишься пошли уже.она ему по яйцам дала мне рассказала.пришлось воспитывать.все пытала чего он так от меня шарахается чего ты ему сказал?да ничего.сказал так некрасиво.ну правда за глотку взял и еще кое чего сказал.ну это ей не надо.а ему хватило.привык баб безнаказанно щупать.инженер главный.хренов.здесь тебе не в конторе.упадешь.не встанешь.

Виталий Коротков

Никогда не пытался и не буду, сразу привыкаю к мысли, что человека надо таким любить, какая есть. И вообще это больше женская привычка-пытаться изменить своего парня, с напильником бегать вокруг него.

Ли
Лиза

Это скорее про ожидание, что он изменится. Не про напильник

Виталий Коротков

Девушки и ожидают и пытаются изменить не меньше.)

Ку
Кубаночка

Да, пыталась и вышло..НО!! это труд всей моей жизни.. Оно того стоило? это уже вопрос сегодняшнего дня..Жизнь надо жить, а не заниматься перевоспитанием.. Это мое мнение, прожив в браке более 35лет...

Sa
Salabem

Любимое занятие баб, загонят человека, под каблук, а потом разлюбить ,потому что он перестанет обладать теми характеристиками которые её привлекли и уйдет от него вот такой парадокс))

Ли
Лиза

Что видно? И из какого центра? 🤔

Sa
Salabem

масква

Ли
Лиза

Нее

Sa
Salabem

Хоть что ты мне скажешь , это силу не имеет!

Ли
Лиза

Ну конечно😂

Просто А...

из навоза и палок делали жилища - мазанки.. и люди в них жили.
А изменить отношение человека - очень трудно. Для этого нужно его убедить, в том что он не верно понимает и воспринимает мир.

Ли
Лиза

Это метафора же.

Просто А...

Если в человеке только говно и палки, да он ещё и с ними не знает что делать... его поздно менять.. это если о метафорах.

Ли
Лиза

Да . Конечно

Просто А...

понятно...

Роман

Не было такого опыта, и не хочу прибегать к ментальному насилию. Я не из этих))) обожаю в человеке открытость и откровенность бытия, хорошего человека должно быть много!!! Даёшь BBW fat)))

Ли
Лиза

👍🙂

Роман

Спасибо, Лиза)))) с добром))) круто)

Ли
Лиза

😍

Роман

Симпатяга))) или Good looking)))

Alina Nn

непонятно зачем строить отношения, чтобы потом кого-то менять? можно собраться и уйти, если партнёр не устраивает, но изменить человека невозможно. Если он захочет - сам изменится.

Александр, Н.новгород

Да, а если Лиза не хочет уходить?

Ли
Лиза

В смысле? Хочет и ушла

Александр, Н.новгород

А вы пытались изменить человека в отношениях?

Ли
Лиза

Ну не столько пыталась, сколько ждала изменений.

Александр, Н.новгород

Согласен, тут больше зависит от мужчины...

Виктор Михайлов

Увы, от осинки не родятся апельсинка, в отношениях два человека должны смотреть в одном направлении, если это нет, то это не отношения, а просто теркание письками время от времени.

Ли
Лиза

Конечно

Александр Вяткин

Саман тоже из говна и палок.А какой хороший стройматериал получается.Так что ещё не всё потеряно. Попробуй ещё раз.А если не получится,то гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Ли
Лиза

Это давно пройденный этап

Александр Вяткин

Новое - хорошо забытое старое.

Иван Поздняков

Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого

Босяк

Самая большая ошибка,изменить человека,его можно только направлять,и создавать условия,люди не меняются,вы можете только заставить его одеть маску,если ему это будет надо.

Николай Дубинин

...вы (женщины), пытались принять мужчину таким, какой он есть?
От того, на сколько примите мужчину, на столько возможно изменить его. Только в этом порядке, и ни в каком ином.

Ухи

Пытаться изменить человека на сильно плохая идея. Сила порождает противодействие. Никто не любит когда их принуждают. Человека можно только вдохновить и направить.😉

Саша Аут

Если вас в жизни, ну кроме работы, всегда окружают одни идиоты и допекают и ночи, и дни, то виноваты, увы, не они. Нет фатализма и поражения, ты выбираешь своё окружение.

Ли
Лиза

Я ценю ваше поэтическое творчество. Но всë мимо. 😂

Саша Аут

Очень рад за Вас😜

Сергей Назаров

Если есть руки и голова к ним то и из говна , и палок создаются шедевры. Как правило. Люди это иное. Хочешь изменить.Будь и сама готова измениться. Простая физика.

Ли
Лиза

Ага ага

Ера Sss

Реально пытался, нихрена не получилось. Сделал для себя вывод, если человек сам не захочет, нихрена не получится., сколько финансов и нервов не вкладывай.

Ли
Лиза

Безусловно