Юрий Онохов

Заметил закономерность имен у супружеских пар...У Юрия жена с именем Светлана , у Александра -Ирина. ,у Алексея -Наталья , у Владимира -Людмила.. Возможно и вы наблюдали подобную закономернсть ?

Ответы
Екатерина Емелина

А я другую заметила особенность: имя жены(мужа) обязательно присутствует у ближайших родственников. Например, у меня дед по маме - Александр, и папа- Александр, муж - Виктор и мой брат - Виктор, Сын женат на Татьяне - так звали его бабушку(мою свекровь). И примеров много, не только в моей семье.

Юрий Онохов

Вот интересная закономерность..

V/
V/S/G/

Закономерность заметил в общих деталях людей разных по возрасту и полу но одинаковыми именами..1- здоровье..2 -ум 3 - брак 4-дети...5 - старость...Число опрошенных 600 с лишним человек...А у Вас сколько пар ?

Десант

Не наблюдал закономерности никакой.
Я Вячеслав, жена Татьяна.
Сосед тоже Славик - жену звать Алина.
Сосед с другой стороны - жену зовут Любовь.
Соседи, соседские дома рядом с моим котеджем.

Юрий Онохов

У вас другая закономерность , чтобы не случились опасные.. неприятности.Только представьте - Если соседи ваши тоже Славики и жены их с тем же именем ,,Татьяна ... Так можно и "перерепутать" ..жен😜

Десант

Да. только выглядят они ну очень по разному )))))))))))))\\

Юрий Онохов

В сумерках ..случается всякое..

Десант

хз хз )))

Кравцов Владислав

Не встречал ни одного Юрия в паре со Светланой, из более-менее знакомых супруги Галя, Люда, Таня, Лена, Ирина. Самые частые Лена и Галя. Как-то может и регион влияет)

Наталья Мельник

В моём окружении ,если муж Володя,то жена Ирина,Светланы за Иванами,Ольги за Андреями,Лешки с Любами,Наташки с Серёжками.Юрки и Артёмы холостяки.

Просто А...

Нет, не наблюдал. У Александра - Ольга, у Алексея - Людмила, у Владимира - Татьяна, у Юрия - Виктория. У каждого свой круг общения и свои совпадения

Эльвира

Нет. У моего бывшего мужа Александра первая жена Эльвира, а вторая Марина.
Мой дядя Юра был женат на Ирине, мой отец Владимир на Марии.

Галина Смирнова

Нет не наблюдала.У меня муж был Александр,а я Галина.Моя веучка Иринка ,а муж у неё-Алексей.Совсем не совпадает с вашим наблюдением.

Вл
Владимир.

Чёрт! Я всегда подозревал, что Надежда у Крупской - это партийная кличка!
Пойду и своей скажу, как зовут мою следующую жену.😜

Victor. By

не заметил...у Светланы Вячеслав, у Натальи Денис, у Сергея Татьяна, а у Виктора Людмила...в чем закономерность?

Юрий Онохов

Все верно. В вашем окружении закономерности не наблюдается . А в моем она есть.

Victor. By

т.е. закономерность избирательна

Лос Ещё-Один-Лос

у юриев были зоя и лида, у александра - светлана, у алексея - жанна, у владимира - ирина... всё смешалось?

Ed Volkonski - Corvyn

А ведь да. Сейчас посмотрел в компьютере пары, что приходили там что-то спасать. в 7 случаев из 10 так.

Романа

Нет. У Алексея - Любовь, Елена, Людмила. У Людмилы - Виктор. У Виктора - Светлана. У Светланы - Кирилл.

Людмила Егорова

Да. Муж у меня не Владимир, но на Владимиров мне всегда везло в жизни, прямо со школьной скамьи.

Vladimir Medved

Мой сосед за 50 лет жизни сменил 7 жен и у всех были разные имена. Закономерности не наблюдаю.

Ле
Лена

Нет. Всё не так. У Юрия - Полина, у Александра - Татьяна, у Алексея совпало... У Владимира Зоя.

Юрий Ласковец

я юра..............чот токо не было но не то шо пишете................

Ле
Лена

Колись, Юра.

Юрий Ласковец

др. имена............чую--не здря!!

Ле
Лена

Ни одного не назвал...

Юрий Ласковец

зачем..............

Лариса

Закономерностей не знаю, но в моём окружении было шесть пар с тремя одинаковыми именами)))

Юрий Онохов

Вот видите и в вашем окружении закономерность объявилась...

Лариса

Всего лишь совпадение

Microsonya Www

Нет .....у меня другая закономерность....Юрий- многоженец, Александр- Маша, Владимир -Елена)

Ирина * Z

Нет. Наверное это у ваших знакомых такое совпадение. Но у меня ни одного совпадения нет.

Катерина Д

У Сашек -Ленки, Таньки.У Лех-Иринки да Наташки.У Сергеев - Катьки, Наташки.Игорь -Светки.

Igor Fedaev

Ольги !

Катерина Д

Ольги по разному. Кто приберет к рукам тому и жена

Igor Fedaev

Мне так только с ними прёт , князь Игорь и Ольга на бреге сидя, так что история древняя !☺️

Юрий Онохов

Кстати, у меня друг Игорь с первой женой Галиной недолго в браке был..Развёлся и нашел жену Ольгу . 25лет лет уже вместе. Очевидная закономерность...

Igor Fedaev

С у меня сейчас и супруга Ольга , тоже 20 лет в месте !☺️

Юрий Онохов

🤝👍

Катерина Д

Поздравляю со счастливым боаком. Берегите себя.