Иришка Татарникова

Вчера мама предложила найти парня в одноклассниках....

мы его нашли, с нашего города, говорит, что они с женщинами хотя нас познакомить, хотя в принципе, ничего для этого не делают))) ) Он работает в такси. Я зашла на его страницу, видно, что парень хороший, я бы с ним познакомилась, НО не писать же мне ему первой))))) ) А он говорят стеснительный. Зашла к нему, поставила оценку за фотку, думала, что как-то себя проявит, НО он даже на страницу не зашел))))) ) В общем хотелось бы узнать, познакомлюсь я с ним или может будет другой парень и когда? Так охота уже познакомится, устала быть одна, уже 4 года одна, а сыну нужна семья ((((( Жанна 14.01.1984

Нина

да хоть еврей!!! ни в коем случае не ведитесь на интернет - знакомства!!!!

Кр
Кристина

в наш век мужчины мало активны в проявлении инициатив по отношению к женщинам, проявите настойчивость предложите ему встретиться пообщайтесь и узнаете ваш этот человек или нет