Га
Галина

Н.С. Михалков предлагает закрыть "Ельцин-центр " в Екатеринбурге . Ваше мнение ?

Ответы
Иван Егоров

Надо закрыть. И Михалкова тоже закрыть. Ещё тот тихий враг. Недавно еще продвигал идею облрдения населения новым налогом на просмотр произведений искусств. Точнее на кино, якобы им сволочам гонорары не платятся, а народ пиратское кино смотрит. Словно налогов мало платим. Вы ещё верите этому Лжепатриоту. Ему руки выкрутить, много чего сознается. Явно на США работает и гражданство небось имеет импортное.

Виталий Мирошник

... И перепрофилировать. Например, в музей новейшей истории. Всë должно быть объективно и исторически истинно, без восхвалений личностей и пропагандонских вывертов. Сотрудники должны иметь, как минимум, высшее историческое образование и заниматься изучением новейшей истории.
Ведь столько денег вбу́хано в этот Центр, а вранья туда впихано будь здорóв!

Га
Галина

Согласна

Анатолий Муйтуев

И правильное предложение! Собрали в комок вранье обеляющее всероссийского алкаша и тратит для содержания миллиарды. Кремлевский паханат дурит простачков с младых лет, чтобы отвратить молодежь от коммунизма и вбить в ихние пустые головы о гениальности Алкаша...

Лина

Ну закроют и что сделают? Магазин Пятёрочка? Там такие площади. Я бы туда сделала общий музей всех правителей начиная с Брежнева) Пусть молодёжь знает историю и тех кто довёл страну до сбора средств по смс))

Сигизмунд.

Михалков жополиз, какое ещё тут может быть мнение. Талант не отвергает эту способность( лизать жопу любой власти), это у них семейное🤷‍♂️

Га
Галина

Речь о Центре

Сигизмунд.

Речь о Михалкове. Или задай вопрос по другому.

Николай Дубинин

...у нас еще Россель был с франками и с уральской республикой. Пусть будет музеем последствий того, когда к трону допущен алкаш.

~L
~Eva Lansca~

Если работа этого центра направлена на подрыв того , чего нет по Конституции нашей страны , то какая же причина к закрытию ?

О4
Ошибка 404

Нет, его нужно сохранить но преобразовать на пользу общества. Михалков паднок, он же был за развал СССР

维克多

Я за. Считаю его деятельность вредной, а средства, потраченные на его содержание, сворованными у нас.

Slavny

Надо Михалкова закрыть. Не он открывал, не ему и закрывать. Нельзя историю затирать или переписывать

Грешник *****

неоднозначное ..... с одной стороны он все таки не дал развалить РФ ...с другой делов наворотил конечно

Га
Галина

А развалил СССР

Грешник *****

ну из СССР россия все таки не выходила ....

Ринат Фамутдинов

Хех!!! Опять "барин" гонит волну, славы опять захотел!!! Дождемся и построит мавзолей имени себя!!!

Валерий

Давно пора. Он никому не нужен кроме тех кто там работает и его содержание обходится недёшево.

Га
Галина

🙂

Евгений Андреев

А пусть закрывают. Кому он нахрен нужен? Только бабки расходуют почём зря на его содержание.

Га
Галина

Согласна

Евгений Андреев

Не такая Ельцин фигура-вообще, он сволочь-активно двигал дело развала СССР.

Екатерина

Мое мнение, что Михалкову заняться нечем, но очень хочется куда-то свои 3 копейки вставить

Владислав Потанин

Правильно Алкаш которые Развалил Страну А Путин хоть как то восстановил все правильно👍

Андрей

Он конъюнктурщик и приспособленец. Значит в данный момент ему так выгодно говорить.

Вадим

Нельзя,блин! Это покушение на евроценности!! А тут ещё и партизаны рядом бродят....

Га
Галина

😁

Павел 2000

Зачем закрывать... Есть же музеи уничтожения населения... Вот, будет одним из них...

Леонид Музафаров

Я бы не закрыл а переделал, просто музей Ельцина был бы, но не такой помпезный.