Наташа Царёва

Женский либерализм упрям, неумолим, жесток?

Ответы
Сергей Хомяков

женский либерализм невозможен... у вас из крайности в крайность... и в добавок в вас порой дух Геббельса просыпается...

Наташа Царёва

Эй умняшка. Это Чехов написал. а он геббельса мне парит.

Сергей Хомяков

Чехова не люблю... Толстой, Горький, Есенин, из поздних Ерофеев, Николаев...

Наташа Царёва

Мало чё ты не любишь. Во всём мире он в почёте. Ну а Толстым прям огорошил. А знаешь, что оный господин по молодости в карты деревеньку, да с крестьянами спустил? Кабы такие чудеса не сотворяли господа, глядишь и революцию б минули

Viktor Nnn

либерастия она и есть либерастия. тут сталин нужен или иоанн васильевич

Сергей Сергеев

Партия - воля народа... присоединяйтесь

Сергей Сергеев

ну не обидел..

Наташа Царёва

Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой - пропела она?

Наташа Царёва

поздравляю.

Чёрный Кот

да женщина вообще существо непонятное

Спартак Деменев

Коварен даже. Сказал бы так Прекрасен.

Спартак Деменев

Скажу так. Мы развиваемся вместе. Лишь конструктивной критикой. И поощрениями в открытиях. Без упрека и анализа.

Наташа Царёва

Занятно! Так будем откровенны. Я врач и стаж достаточный, а вот с мужем не совсем таво. Согласны?

Спартак Деменев

Моя Супруга инжинер. Я Художник. Нам это никак немешает. Нельзя даже помышлять так таво. Это очень плохая модуляция. От мыслей формируется отношение. Семья тем более строится постоянно. Без споров. Первый принцып . Принять таким такой какой какая есть. И это должно быть намеренно. Слышали изложение. Если сатана разделится в себе. Неустаит его Царство. И далее. Муж и Жена одна сатана. Спор между супругами это сор в доме . Это болезни. Это скандалы. Неудаволетворенность. Как следствие развод. Трудиться над собою прежде должны оба Супруга . Супруги друг другу подпруги и потуги. Это личная ответственность. Взрослые Человеки это должны понимать.

Наташа Царёва

Я чуть подумаю. Потом спрошу.

Спартак Деменев

Буду рад служить.

Игорь

Да, у женщины нет норм и правил

Анна ...

У меня нет правил, правила сами выстраиваются как надо.

Игорь

Это инстинкт самосохранения

Анна ...

Правила дают четкое представление о человеке, правила хочется нарушать, ломать. Правил нет и ты гибкий, скользкий ( как какашка) можно пролезть везде. Как ты говоришь хитро жопые, но так и что?

Алексей Дементьев

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Аs К.

безжалостен и неблагороден

Лига Тен

сковородки прям скрипят)

Наташа Царёва

Коншно такую башку иметь!)))

Лига Тен

а чего с ней?с башкой!

Наташа Царёва

Кость!)))

Лига Тен

ой 😱 жесть)))

Вадим Макаревич

смотря с какой стороны:)

Pavel Menaylov

А есть и такой?

Pavel Menaylov

Ну я шучу. Дебилом притворяться сложновато. Понятно, что крайности встречаются куда реже, нежели их градации и смешения. Хоть и можно по степени урона или блага идеализировать результат. Однако чаще мы можем наблюдать картину, где отождествляем чужие поступки с собой, проецируем на себя, на свой опыт, а значит уже несколько предвзяты. Не говоря уже о сторонах.

Наташа Царёва

А знаешь чё? Ты надоел мне болтовнёй. Я хоть по делу. иди проч.

Pavel Menaylov

Да вы хамка. Как забавно наблюдать за преображениями. "Прочь", между прочим, пишется с мягким знаком, фроляйн.

Альонушка

А Чехов.. прав!)))

Pavel Menaylov

Вот я тоже об этом подумал. А люди еще чего-то там говорят. Методика-то действует.

Kirill Doroshin

неизвестен

Наташа Царёва

А погугли эту фразу Чехов написал, мне уже не....

Kirill Doroshin

интересно?

Наташа Царёва

в рассказе выписала давно и ужо не помню.

Kirill Doroshin

а сейчас что актуально для вас?

Наташа Царёва

ничё. тат временами какойто интерес. Прошлый год войной на Донбассе жмла.

Kirill Doroshin

нет слов. это беда

Денис Юпатов

Редок

Наташа Царёва

Редок тот человек, что не видел, а чаще не понимал.

Сергей Безденежных

о да

Наташа Царёва

чехов выразился

Сергей Безденежных

умный человек

Наташа Царёва

в 12- томнике 12том письма.там отобрали . в 30-томнике там много бытовухи

Сергей Безденежных

так кто умнее то

Наташа Царёва

не обо мне речь я умна но чехову в подметки не гожусь

Сергей Безденежных

и чем вы умна то

Наташа Царёва

спросите. что то

Ворчун Древний

чё?

Ворчун Древний

смотри ниже)

Наташа Царёва

ниже нету

Ворчун Древний

после чехова

Наташа Царёва

Эта: читаю намедни каждое лето, ажник - слово усилене

Ворчун Древний

хорошо

Олег Щербаков

Да!

Наташа Царёва

Так я весь день спала, не жди покоя от меня.

Олег Щербаков

А вот тут-то ты не угодала... мне только подушки коснуться надо... и ты меня не найдёшь.)))

Наташа Царёва

А я тебя вот заколдую, и будешь правда на подушке, но со мною до утра.

Олег Щербаков

Наташа, ты красивая девочка, но тебе нужен мальчик помоложе....

Наташа Царёва

Да я старуха ещё та, не знаешь просто ты меня, но если сорок у тебя клянусь здоровьем у тебя завидна будет до смерти потенция