Мисс

знакомая поведала житейскую историю:была знакома немало с одним парнем и дошло до интима..он ее так жадно целовал и все такое..а потом ,когда дошло да интима..у него он был вялый и не смог произойти половой акт в итоге-он даже не вошел..на след.день..он написал ,что купил виагру..она больше не хочет с ним попробовать..для опытных вопрос?он импотент?

Ответы
Ценитель Прекрасного

"Функциональная импотенция" - не реальная. Это реакция на стресс, страх бессилия, слишком сильные эмоции к партнёрше. Но если она не проявила понимания в этом вопросе, то это ему стоит задуматься, стоит ли связываться с ней.

Мисс

может ей стоит подумать для чего он ей.она его не любит

Ценитель Прекрасного

Ну чё теперь. Остались друзьями. Тоже вариант, не худший.

Zza-Zza-Lorak.

Есть темпераментные женщины и не сильно ,так же и у мужчин , просто надо время,робеет ,что не так уже всё на нижней чакре сказывается, у женщин нет такой функции, надо притереться итгд . Зависит возраст

Костя Кузнецов

Нет, он переволновался, организм подвёл, так бывает когда первый раз или по другим причинам, зря она с ним так, успехов

Александр Самол

Зачем вам выяснять это?) И тем более здесь.) Это тема грязного белья.)

Мисс

потому как она спрашивала у меня..а я не знаю что ответить

Дмитрий Майстер

Не факт, может психологически что-то, переволновался, к примеру)))

Элла

Нет, конечно. Бывает такое, особенно с малоопытными мужчинами.

Юрий

ответ может быть как положительным, так и отрицательным.

Мисс

на сказала чтио пробовать более не желает с ним

Юрий

это её право. Да и разве женщинам нужен секс? Судя по здешним ответам - секс нужен только озабоченным мужикам))) А женщинам нужна любовь.)))

Мисс

не особо и нужен.просто не приятно когда такой казус происходит если оба были настроены а потом такой удар..бедная девушка испытала стресс..а парень жуткую неловкость

Юрий

пока у мужчины стоит хоть один палец - он не импотент🤔🤫😁

Мисс

че за один палец?

Юрий

👍👎😁

Иван Куцаев

Трудно сказать .это еще не факт .Надо попробовать еще .

Мисс

наоборот

Иван Куцаев

не понял . что не залезет .?

Мисс

любовь всегда нужна

Иван Куцаев

само собой нужна . только не здесь о ней рассуждать ...

Мисс

не рассуждайте..если вам не надо

Я С Марса

хз, но рассказ интересный, даже сценарий для фильма)

Мисс

по-моему обычный житейский

Ольга Николаевна

Надо дать второй шанс. Можетч переволновался

Мисс

агап..как же..ебать свою девушку под виагрой

Ольга Николаевна

У меня было так когда-то. Прикольно, но потом устаешь

Мисс

муж пил виагру?от чего..устаешь слишком долго?

Мисс

таблетки такого плана-наркотик..это полный бред

Ольга Николаевна

Муж не пьет) это один из бывших пил

Сергей Н

Согласен с Олькой. Переволновался, особенно, если очень девушка нравится. Разок такое было, причем в молодости. Девушка молодец, потом все было нормально.

Михаил Брежнев

Не обязательно.Психологический стресс был.

За
Завсегдатый

А может у него уже было не за долго до этого.

Бахром_С

Просто парень переволновался в тот момент.

Рубен

Нет,,, у мужчин инагда получаеться такое,,,,

Рубен

Вы же задали вапрос опотним, я и ответил,, остальное уже ваша дело верить или нет,,

Мисс

она ни в чем не виновата..говорит впервые такое у нее были отношения и все хорошо

Рубен

Воснавном такое бывает от задержки, если партнёри задерживают половая акта, то у мужчин опухает яйца и он хоть кувалдом бей, ничего не может делать,,,, и вывод от етого, не до понемание портнеров и задержание полового акта,,,

Мисс

понятно..ладно.проехали..ну их в баню.

Рубен

Вот ето правыльно,,,, 🌹

Roman R

нет, такое бывает, если очень нервничаешь

Валерий Дементьев

не факт...пусть побольше сельдерея жует

Arhangelblaicke

От настроения может сильно зависеть🤔

Пан Стефан

Нет. Израсходовал энергию не по делу.

Владимир

Ну раз за виагрой.точно импотент...)

Владимир

ну а ему каково...ничего пройдёт,пусть не переживает...

Мисс

а что бы вы делали в подобной ситуации

Владимир

Не знаю..со мной такого не случалось

Мисс

ну а что бы вы делали

Владимир

Ну бывают у мужчин осечки..главное на этом не думать..

Денис Шаповалов

Надо ей взять...дело в свои руки)