Лена Болгарова

И жизнь, как посмотришь, .. Такая пустая и глупая шутка. М.Ю. Лермонтов.Согласны?

Ответы
Сергей Ишеков

Лермонтов был меланхоликом. Так ему и надо, что башку прострелили. За что боролся...

Лена Болгарова

Но погиб то совсем молодым. Откуда были такие мысли?

Сергей Ишеков

От безделья. Помните, что сказал Дартаньян ?! Жизнь скучна и бессмысленна, если в ней нет подвигов и приключений. Нет цели - нет жизни.

Лена Болгарова

Вы знаете дети с удовольствием учат его стихотворения, так что он не всегда бездельничал. А чем занимаетесь Вы?

Сергей Ишеков

Творением. Я вступил в пору бога.

Лена Болгарова

Что творите?

Сергей Ишеков

Жизнь свою творю. Но уже со знанием дела и правильно. И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

Лена Болгарова

Бог в помощь!!!!!!!!!!!!

Анатолий Колесников

Нет.

Лена Болгарова

А, что тогда? Слова классика.

Анатолий Колесников

Ну и замечательно, но и классики, порой, ошибаются... или мы их неправильно понимаем.)

Александр Григорьев

Нет!

Лена Болгарова

Только нет и все?

Александр Григорьев

Полностью нет!

Максим Решетников

нет

Лена Болгарова

Ну на нет и суда нет.

Максим Решетников

ну так и есть.....