Altynai Chokeeva

Является ли для мужчины наличие ребенка любимой препятствием для женитьбы?

Ответы
Жә
Жәнібек

Понимаешь, есть у людей одна черта характера, т.е. человек при знакомстве принимает к сердцу человека: сестрой, сестрёнкой, дочкой или сыном. И это остаётся навсегда, убей таких, а они свои принципы не изменят и будут верны этому. И тогда у тебя будет жизненная спокойствие. Вопрос: сможешь ли ты найти такого и полюбить? Многие могут сказать и показать, что не проблема женщина с ребенком. Но жизнь преподаст такие проблемы, после чего человек автоматически меняется. И это может опасно для ребенка. А самое главное от тебя зависит как держать мужчину на поводке.

Макс Серов

Ну за всех мужчин сказать трудно, но могу уверждать, что для многих мужчин это не препятствие, мало того, у меня есть знакомая, которая прожила в браке с мужчиной, а ребенок был не от него, так вот она сей час не с ним, а он забирает её дочь на выходные и проводит с ней время даже в отпуске. Её дочь называет его папой, хотя уже достаточно взрослая и прекрасно знает, что это не так 🙂

Altynai Chokeeva

Как интересно. Хороший мужик

Алемжан

Видимо большое препятствие.Не могу себя поставить на место таких мужчин.Не могу себе этого представить.Но и доверять такому человеку не стал бы.Тому кто женится на женщине с ребенком.Он как будто оказывает ей услугу,а за это и требовать с нее будет вдвойне.А на бездетной почему не женится?Там ответственности больше.А здесь то что?Уже ничего не испортишь

Тимур Хасанов

Чтоб принять ребенка в котором мужчина не чувствует своей генетики, он должен быть очень-очень сильным (морально, психически, духовно), чтоб стать достойным отцом и мужем. Большинство мужчин относятся к детям (не своим) своих возлюбленных как лев в прайде, пусть это лишь на уровне бессознательного, но тем не менее это так.

Altynai Chokeeva

Да, дети все чувствуют.

Тимур Хасанов

а знаете почему?

Altynai Chokeeva

почему же?

Тимур Хасанов

потому что дети еще не пропитаны ядом и ложью этого мира, они видят все глазами ангелов. Как говорил один восточный мудрец, "Обнимайте детей чаще, ведь от них еще пахнет Богом".

Altynai Chokeeva

Да. Я полсностью с Вами согласна.

Сергей Цыганков

Кому да, а кому нет. Ко всем детям следует относится как к своим. Но если это преграда для мужчины, значит он просто хочет наслаждаться телом женщины, и его не интересует ее богатый внутренний мир. И он не собирается брать на себя ответственность не только за ребенка, но и за будущую супругу. Все зависит от степени эгоизма.

Eshik 4152

Конечно нет, раз любишь! Маленькие воспитаешь как своего, взрослые будешь отличным другом! Какие проблемы! Но это моё мнение! ( Я кстати 2 раз женился на даме с ребёнком ему было 3 годика, теперь 14, и он прекрасно знает что я не родной, но завёт папой и дочь у меня от 1 брака, все живём уже 11лет душа в душу! Всё нормалёк.

Eshik 4152

👍

Altynai Chokeeva

Дочь с вами живет?

Eshik 4152

Временно нет уехала учится

Галина Рейхерт

Кто-то своих бросает спокойно, а кому-то чужие как родные становятся. Все зависит от мужчины. Если ребенок не препятствие, то мужчина по-настоящему хочет быть и мужем и отцом, а если ребенок препятствие, то это не мужчина, а сам еще ребенок за которым надо сопли вытирать.

Altynai Chokeeva

Я полностью поддерживаю Ваше мнение!

Галина Рейхерт

Спасибо.

Кирилл С

Мужчина мужчине рознь. Сам знаю человека который по своим причинам развелся с женой, у него на тот момент было два ребенка, кстати исправно платит алименты, и потом женился на женщины с двумя детьми. Для шутников поясню на всякий случай что это разные дети))

Altynai Chokeeva

Ясненько

Александра

нет. мой муж женился на мне потому что любит очень .а вместе со мной и моего ребенка.никакой ребенок не помеха для любви.А если вам такой мужчина попадется то гоните его в три шеи.потому что ребеночек ваш будет страдать.

Altynai Chokeeva

Да, конечно. Интересы моего малыша для меня важнее. Спасибо за ответ.

Данил Фертик

нет,потому что мы сами большие дети,как утверждает женская психология и ребёнок не проблема с ним обший язык быстро можно найти ну только когда он подрастёт а ,пириуд подгузников и слюнявчиков,лучши доверить мамаше

Данил Фертик

ты откуда?

Altynai Chokeeva

Бишкек

Данил Фертик

москва

Павел Лукашевич

Психика мужчины устроена так, что если он любит женщину то и полюбит ее детей. Если к женщине испытывает только животные инстинкты или ему нужна мамочка - дети это обуза для него, т.к он сам ребенок

Андрей Хормушко

Если любимая, то нет! Лично для меня нет, но своих детей тоже хочется, главное чтобы любимая могла ещё родить и не потому, что надо или чтобы мужа удержать, чтобы сама тоже хотела.

Юра Кубраков

До любимой,естественно нет проблем. Есть лишь пару моментов. 1. Он тоже может хотеть ребёнка и готова ли она ещё одного. Второе по возможностям,второго. А вообще никаких проблем.

Altynai Chokeeva

Зачем останавливаться на 1 ребенке? 🙂

Юра Кубраков

Это как пример. Что может волновать. А проблем не должно быть.

Роман Cитников

Нет, если любит. Я с 2-х лет воспитываю сына жены от первого брата. На следующей неделе ему будет 12. Через месяц после свадьбы я его усыновил. Так что теперь он мой законный сын))

Altynai Chokeeva

Я бы пожала Вам руку. Это подвиг.

Роман Cитников

Да никакого подвига. Обычное дело

Диана Лоншакова

Нет как ребенок может помешать и быть препятствием ребенок это чудо это радость это вся любовь и смысл жизни а если для мужчины эти препятствие шлите его куда подальше

Диана Лоншакова

Пусть если хочет быть с вами выворачивается на изнанку а сделает так чтобы стать ребенку близким и родным человеком заботится принимает участие в воспитании покупает игрушки мы люди от природы любим тех о ком заботимся

Altynai Chokeeva

Спасибо за ценный совет, но пока еще нет никого в сердце.

Диана Лоншакова

Да ладно совет ты красивая и счастливая у тебя есть ребенок а мужчину встретишь скоро хорошего и надежного с которым будет хорошо и спокойно как за каменной стеной 🙂

Altynai Chokeeva

Спасибо за комплимент и добрые пожелания!!! ОООчень приятно! 🌹

Де
Дед'уктор

В принципе, нет. Но, у каждого свои понятия по количеству детей, которые могут поместиться в одной семье. Для кого-то 12 детей - это праздник. А для кого-то 3 - уже перебор

Станислав Хмель

нет, не является. Нужно разобраться для чего он с человеком. Ребенок это частица этого человека. В жизни всякое бывает. Что тогда матери делать с ребенком убивать ? 😮

Altynai Chokeeva

Что-то последняя фраза непонятна

Станислав Хмель

Если мужчина отказывается принимать чужого ребенка. Что тогда нужно делать женщине ? Убивать чтоли что бы быть с этим мужчиной. Это бред.

Altynai Chokeeva

ты не в ту степь пошел 😄

Станислав Хмель

полет мысли закрутило ураганом ))

Роман Ромашко

Да является так как тот кто его зачал тот отец должен за него нести ответсвенность заниматься его воспитанием и содержанием, а не тот кто пришел после него.

Altynai Chokeeva

Не совсем правильное утверждение

Роман Ромашко

Рано или поздно ребенок задаст вопрос где мой настоящий папа и отнекиваться уже будет поздно не каждый ребенок принимает чужого дядю как за родного.

Altynai Chokeeva

со совим отцом общаться можно и будучи посынком

Роман Ромашко

никто не запрещает зависит от ситуации как расставались люди до этого и на каких условиях у кого останутся дети можно ли общаться с другим родителем

Голиков Роман

У каждого свое мнение на этот счет. Лично я бы (в данный период жизни не имея детей) не допустил бы человека с ребенком к сердцу. Чего бы мне это не стоило.

Ананий Фаушистов

Кому этот хвост нужен. Растишь такого, а потом пошлёт куда подальше или ещё хуже.... нет уж - подальше от вас. Надо ценить было мужа и не выпендриваться.

Altynai Chokeeva

это еще под вопросом кто кого не оценил

Ананий Фаушистов

Не сомневаюсь, что от вас шёл негатив. Ваша прямая обязанность служить мужу, а не каркать постоянно. Это, как надо было допечь мужика, чтобы он мог решиться на такое. А теперь ищи ветер в поле - другая подберёт, да ещё скажет: "Это надо же, какая дура такого мужика отпустила!".

Altynai Chokeeva

Мда, незная ничего такие гадости писать... Без комментариев. К сожалению, не мало таких вредин, как ты на земле.

Ананий Фаушистов

У хорошей жены мужик не уйдёт. Это показатель. А теперь плачься в жилетку.

Altynai Chokeeva

не тебе судить

Ананий Фаушистов

Ваши верхние строки наводят меня на подобные мысли.