Оганнес Джинанян

Что мне теперь делать

Уже две недели как мы расстались . ( по моей и его инициативе )
Сегодня моя подруга записала меня на диктофон и отослала ему по ммс . В этой записи она у меня спрашивает люблю ли я его, а я отвечаю "да" . Я на нее разозлилась, но ничего не делала . Потом она взяла мой телефон, сказав что хочет посмотреть фото, а сама отправила ему смс " я тебя люблю" а я узнав об этом написала, что это не я . Она на меня обиделась, потому что я не признала что я его люблю.
Он подошел ко мне и к ней и спросил " кто это написал " она мне сказала " скажи что это ты, а то я обижусь, он должен знать что он тебе все еще нравится " Я ему ответила что это была не я . Он сказал " хорошо "
Это было сегодня ...завтра в школу и я не знаю как себя вести ...мне кажется что он не поверил что это была не я....

Витаминка

Пригласите режиссера и снимайте САНТА БАРБАРА: ВОЗМЕЗДИЕ))))))))))))

Св
Светлана

Твоя подруга чумище!! ! Если она хочет чтоб я ей в глаза сказал! Вот: Skype:Borodach@344

Танюша

Ты любишь его?
Да или нет, неважно
Советую тебе закончить дружбу с твоей "подругой" так называемой
Как можно было такое сделать?
Дура подруга твоя:)

Ольга

что ты хочешь порвать с ним? пошли его и подругу!
а подруга помочь хочет... может быть стоит начать всё сначала?
Мне кажется что вы оба хотите вернуть отношения...