Юрий Касмынин

Что мне делать....: (

Предыстория: Я парень, у меня давно была девушка, первая любовь, но я и до сих пор её люблю, мы встречались 3 месяца у нас всё было как надо, но родители были против (я хулиган, учусь в ПУ и т. п.) , а она была послушная, пришлось расстаться (но встречались тайком какое то время) . Однажды поругались и родители подтолкнули её к какому то ботану, вскоре они расстались ибо она говорила что любит меня.

А сегодня когда всё вроде бы нормально было (я её простил, как 3 месяца уже) , я настаивал сказать правду что без меня было, она написала, что трахалась с другим якобы хотела ребёнка и сделала аборт потом а сейчас звонит я не беру... .

Вот скажите что теперь делать? Я её люблю и не могу простить за это? КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ЖИТЬ ?

Лю
Люба

Во-первых, не факт что это правда. Скорее всего, это чушь, чтоб отдалиться друг от друга-вот она все это и придумала. А во-вторых, если любишь, какая на фиг разница с кем БЫЛА. Осознала же, любит.. . катастрофа чтоли? Мужики - идиоты какие-то... из-за какого-то левого траха (который женщина забудет на вторые сутки) лишают себя жизни с любимой (и любимую тоже) . Да бред это все!

Nastya

Она была свободна от тебя, когда всё это делала. Ни в чем перед тобой не виновата и ничего тебе не должна.

Да
Дарья

дразнит она Вас.. .
такое поведение присуще девам ее возраста. поэтому не принимайте ее слова о своих похождениях как 100%-ю правду. но и за ложь тоже не нужно.
она позвонит -- возьмите трубку.
а еще лучше -- позвоните ей сами. уверяю Вас -- она ждет...