Николай И

Что же мне делать?

Всех с Новым Годом! Лошадиного всем здоровья, пусть все неудачи и обиды останутся в прошлом, а в новом году, чтобы сопутствовала удача, успех. Желаю всем настоящей любви. А женщинам - настоящего женского счастья.
Справляла я Новый Год с хорошим знакомым. Он позвал меня в круг своих друзей. Было весело и хорошо. Мы с ним просто общались до этого.. . А на празднике между нами что-то начало происходить.. . Потом мы поцеловались.. . В общем ваши себя как пара. Но время быстро летит. . Сегодня я уже дома. Только приехала недавно.. . Мне, почему-то, всегда не везло в отношениях. А теперь так хочу, чтобы повезло. . Только незнаю, что у нас будет дальше. . Был ли это просто праздничный отдых или действительно мы как бы уже пара. . Он мне нравится, и я ему. Но мы не говорили о нас, мы просто начали сближаться ( не в сексуальном плане) ,и теперь незнаю, что думать. Что же мне делать?

Анна

Не думайте, не накручивайте себя... время покажет... Просто, продолжайте общаться... и нет ничего страшного в том, что первой общение продолжите Вы...)) ) Друзья встречаются и остаются уже любимыми... Бывает всякое...!

Лилия

Всё от вас зависит во что это перерастёт.