Илдар Ганеев

Здраствуйте! Если делать приворот на девушку он сробатовает?? или когда лучше делать*?

Галина

Все это отражается на том кто делает приворот, да и в любом случае психика будет у тебя затронута.

Lo
Lolitta

чё за бред?? ? Почему вы решили, что в вашей власти чужая судьба? А если какая нибудь мягко сказать не красотка и при этом тупая (потому что нормальному человеку не должны приходить такие мысли! ! это и вас касается) решит, что вы ее судьба и преворожит вас?? ? ну как?? ? понравится вам???

Дарья

Если ты пустышка, то никакой приворот не сработает ))))

Леся

Не вздумайте, честно скажу, во первых:
80%-шарлатанов
и это отразиться на здоровье девушки и на её дальнейшей судьбе