Андрей Рыбин

Здраствуйте, помогите

у меня в классе есть однаклассница, я её люблю уже давно, я ей предлогал встречаться, но она сказала что типа она выша меня на пару см, ну это так и есть, я пытаюсь с ней общаться и в последнее время у меня получается, она стала со мной хорошо общаться, вот я с ней общаюсь ну незнаю как с ней попробовать замутить, даже нече в голову неидет, может вы чтонибудь поскажите. )

Баxa

у меня в школе раньше парень был мне ростом под грудь был такой ппц не давно я его в инете нашла он не только вытянулся ну и у него еще спортивное телосложение а был мелким и дохленьким как половая тряпка. общайся как есть