Лёнушка

Здраствуйте! Кто сможет зделать приворот на девушку??бесплатно?жду конкретних ответов.

Надежда

на клей и то деньги нужны!!! !
нет тут таких и не будет
зачем кого-то кому-то привораживать, если я не знаю и знать не хочу этого человека?
свои потенциал лучше выразить в другом

Georg

дак фото то кинь, чтоб пользоватли сразу по фото воротили...

Ек
Екатерина

Купи супер клей. Вылей себе на руки а потом прилипни к ней. Это и то дольше проработает чем приворот!

Наталья

Я Тащи дивчинку сюды