Таня Винокурова

что я делаю не так ?

я с парнем полтора года, сейчас он пожаловался мне что я скучная что я его не понимаю. что я постоянно говорю о себе, и он хочет уединения потому что я его заебала его словами. я не понимаю такого. либо он душевно расстроен либо я его не устраиваю. говорит мне :" ну ты ж ллюбишь меня, вот пойми "
говорит что ему надоело раздавать советы что он хочет чтобы его утешали. я не умею утешать я всегнда говорю прямо что на уме и верю в него.

Ек
Екатерина

Ты фсе делаешь не так, брось его и жалуйся по ночам своей подушке.

Ел
Елышева

Обрати внимание на рацион секса.
Что бы не было избытка но было разнообразие. Не старайся быть хвостиком везде и всюду. Но и сама не сиди дома круглосуточно, дай понять ему что ты личность, и в то же время старайся делать так что бы ему нравилось проводить с тобой время. Не уходи от экспериментов в сексе. И все будет хорошо.