Ириша Аникеева

Что делать?..

Хорошо. Вот есть девушка. Общаемся уже месяц. По телефону и в ВК. И ранее дружили. Мы с ней много в чём похожи, даже слишком. Но у неё был парень. (С тем парнем тоже так было, но они ещё в реале виделись и я с парнем лично знаком, живем не далеко друг от друга) Они разошлись ещё в сентябре.

Я ей не безразличен, нравлюсь и т. д. , но любить она уже не может, после случая с тем парнем... А я влюбился в нее.. . Что делать?

Ve
Vegas

Бросай ее, а то она тебя тайком отравит!

Шеннепей

Представьте себе её в объятиях того, первого - соседа.. . Подумайте о том, что встречая его на улице, он будет ей подмигивать, а она краснеть вспоминая их общее прошлое.. . Может лучше поискать не б/у? Удачи!