Светка Зелёнко

ЛЮБЛЮ ЕГО, БАЛУЮ! ВОТ написала записку: "ДОРОГОЙ, на ужин пельмени. Деньги на столе. Пельмени в магазине. Кастрюля в шкафчике. Вода в кране!!!"

Ответы
Леонид Зайцев

рядом-вторая....скоро буду....ушел к соседке на вареники...не жди рано...ложись спать...и ничего не думай.....

Милочка Копилочка

Ух ты! Супер! Пойду своему завтра так об'ясню)). А то сегодня у меня ДР

Светка Зелёнко

хахах 👍

Тетя Капа

а я своему вчера купила тройку - трусы и пару носочков!

Ангел ..........................

хааа. а спички газ зажеч.. ну а соль то где?

Николай

Хорошо хоть денег догадалась оставить...)

Айрат Изтамбова

а спички как же? без этого - не приготовит

Константин

Я предпочитаю жаренные и с зеленью.