Наркис Сафаргалин

как вы относитесь и панк-молебину группы пуси райт?

Ответы
< Ambidexter >

все правильно сделали. вообще вера - это язва общества, чертово православие головного мозга - как раковая опухоль. тормозит развитие науки и погружает мир во тьму. я за то чтобы было как в СССР. у нас светское общество и религии быть не должно!

< Ambidexter >

все правильно сделали. вообще вера - это язва общества, чертово православие головного мозга - как раковая опухоль. тормозит развитие науки и погружает мир во тьму. я за то чтобы было как в СССР. у нас светское общество и религии быть не должно!

Евгений Марсаков

ну как такую формулировку можно употребляДь? Акция проплаченная хулиганская против Русской Православной Церкви, причем проплаченная из-вне. Так что называйте вещи своими именами.

Галина Радужная

Я не могу судить женщин,так как каждый из нас судит со своей колокольни. Мне понравилось мнение Михаила Ходорковского по этому поводу.

Айгуль Кощанова

Не знаю как относится ... Но вообще то лучше всего молиться в душе и от чистого сердца ,чем напоказ и по непонятным мотивам..

Евгений Шидлюк. Омск.

Сильно раздули конфликт. Надо публично ремешком по голым жопам,ударов по 25!!!И охота отпадёт и наказание адекватное.

Анна Васильева

отрицательно. Не поддерживаю. Должно быть что-то святое у каждого и уважать святое у других

Андрей Орлов

Да нехорошо и некрасиво для места и времени, которые они выбрали для своей акции.

Марина Ляшенко

никак. черти что раздули. Посадили бы посидеть годок. все бы и забылось

Irina Zhdanova

негативно, это не деская шалость, и не необдуманный шаг

Сусорова Елена

ну что можно сказать про них?-"невоспитанные дуры"

Вя
Вячеслав

то есть все другие средства борьбы уже исчерпаны

Лелька Г

да ни как просто каждый по своему сходит с ума

Ольга Ипакевич

Позорное событие. Хорошо что ответят за это.

Сергей Казаков

Никак , хотели пиара ,получили по заслигам

Мирослава Козань

не слышала никогда. Что-то интересное?

Мирослава Козань

если рассматривать случяи из мировой истории, то даже их союз несет только смерьть и грабеж

Мирослава Козань

то есть союз церкви и правительства.

Мирослава Козань

неужели вы ,наконец то, со мною согласились?

Наркис Сафаргалин

почти во всем с вами согласен. Только я не рассматриваю это как богохульство

Таис

никак...надоело уже о них слушать...(((

Саша Крагель

станцевали в церкви не более того

Волкова Руфина

впервые слышу не как не отношусь

Наталья Косухина

Это была самореклама а не акция!