Не Афродита...

вот если вы едите шоколадку,а на вас смотрит посторонний человек, поделитесь или отвернётесь?

Ответы
I.𝕂öt

хм думаю человек отвернётся ... я вот помню ехал, как то в поезде и там девочка такая маленькая ехала годика 4ре, а я играюче сказал, что её съем т целиком чокопай слопал, девочка кажется по глазам видно было поверила 🙂 😛

Александр Барышев

Я раз предложил одному не шоколадку, а пирожок я думал что они меня убьют и выкинут из автобуса, благо что в этом автобусе ехали мои друзья, а то мне одному против двоих было бы не отмахнутся.

Не Афродита...

М...да.бывает.

Киви

Боюсь, человеку придется долго ее отрабатывать, стуча мне, в испарине, по спине, из-за того, что я поперхнусь и кусок ореха станет мне поперек горла))

Сергей Горлов

Попросит дам - не попросит пусть смотрит - может у него аллергия на сладкое и он меня осуждает а не завидует

Алексей Костиков

продолжу кушать, и не отвернусь. И совсем другое дело если смотрит ребенок - там может быть все что угодно

Леонид Музафаров

Стараюсь не есть в местах, специально для этого не предназначенных и Вам советую избавиться от этого.

Не Афродита...

Ой Спс за совет

Сайхан Шидаев

незнаю как сделают остальные а я бы дал бы ему эту шоколадку или другую еду или деньги.Мне не жалко

Fizuli Hesretov

Конечно буду поделиться . Так же нельзя я буду шоколад кушать а он будет стоят меня смотреть.

Непомнящих Сергей

Если б я был на месте постороннего человека, я б не взял шоколадку, даже если б предложили.

Не Афродита...

я б наверное тоже. только если не надкусанную

Nameless ...

Если девушка симпатичная будет рядом....то посажу на коленки и начну кормить шоколадкой)))

Не Афродита...

А если бабушка

Nameless ...

Бабушкам шоколад поздно ужо

Не Афродита...

Не обязательно

Serega Roth

Нет ещё подойдут поближе, и буду рассказывать, какая она вскусная, и .т.д. Шутка.п. редложу

Котэ Как Бе Негодуэ

предложу с куском шоколадки во рту промычав "мммм?" и буду продолжать активно жевать 😄

Ruman Zade

зачем отворачиваться. я на него буду смотреть и жраать шоколадку жраать и чавкать)))

Не Афродита...

смешно!! 😄

Сергей Ильин

Так он может вами залюбовался....А вы в него половиной шоколадки начнете тыкать....

Не Афродита...

Хороший вариант...

Сергей Ильин

Тыкать шоколадкой....

Не Афродита...

Ну и это тоже

Андрей Cыроежкин

есть еще вариант: смотреть на него и есть свою шоколадку. Еще с большим аппетитом

Не Афродита...

Ага

Юрьевич. Серпухов.

пусть смотрит. если ему вы нравитесь это же прекрасно. может он(а) не ест шоколад.

Badim Pohb

Буду смотреть на него в упор, и продолжать есть, пусть силу воли вырабатывает.

Не Афродита...

Жестоко

Badim Pohb

Нормальна, я буду есть, он будет смотреть.

Василий Старков

я еще этому человеку подойду и спрошу, может у него есть вторая шоколадка???

Vasiliy Esaul

поделюсь,,,,а вдруг у него просто нет возможности купить ,но сильно хочется

Ирина Травкова

в смысле, голодный или ребёнок- отдам, а посторонний пусть сам покупает.