Ан
Анюта

Сексуальная привязка

если сделан такой ритуал и мужчина спит с другой, что будит? спасибо за ответы

Елена Прокуратова

сексуальная привязка направленна на секс, но никак не на верность

Натали

Теперь будет спать со всеми)))

Светлана Светик Корнева

ничего с ним не будет, если привязка есть хорошая то его даже тянуть не будет на других.

Владислава

если сделана привязка и сделана правильно, то мужчина спать с другой не будет!

Иван Кривошеев

привязка будет к другой

Инна Трефилова

если у мужчины сильный ангел хранитель то он и с другими сможет спать просто от той будет зависим сексуально

Заболотный Максим

Сексуальная привязка -на то она и привязка, что привязывает одного человека к другому и привязывает сексом. А с другой женщиной он не сможет заниматься сексом сможет с ней только спать. ))

Ольга Серегина

После "сексуальной привязки" закрываются 2 и 4 чакры у обоих партнеров. И будет: женские и мужские болезни, и довольно скоро, не зависимо от того, с кем он спит.

Eлена Сорокина

естественно будут болезни, чувство вины и напряжение никого не делают здоровым.... людям нужна уже новая информационная база просветления и по-доступнее, учиться жить без чувства вины и страхов, а потому и глупых поступков будет меньше.... кто им в этом поможет массово? ? массово выгодно сеить панику и страх, зачем нужны здоровые люди, например, для фармакологии???.

Инга Хоюр-Оол

как не называй, а приворот останется приворотом. смотря на что сделано. если сделано чтоб не стоял на других---так ничего у него не выйдет; если сильный приворот---просто не будет замечать других, а в остальном это не исключается.