Светлана Ионова

как сделать самостоятельно сексуальную привязку

Наталия Давиденко

стань сексуальной...!

Максудбек Мамаджонов

не советую этим заниматься, и мужика погубишь и себе проблемы заработаешь, наказуемо это, удачи

Ан
Аннушка

никак ,,,в инете полно всего ,,но у вас не получится ,,,

Ольховский

Приворот по сути это порча, просто вектор действия немного другой. Кроме того получаете обратку в обязательном порядке. т. е. по сути это все равно что сделать порчу на себя и любимого

Алексей Михалев

В интернете очень много вариантов присушек и приворотов... подбирайте под себя и пробуйте, но хорошо изучите теорию...

Св
Светлана

Для начала займи очередь в онкологию и на кладбище, ну а потом делай или заказывай!

Алёнка Солнцева

зачем? что бы взвыть потом от его импотенции