Максим Мочейко

Как сделать сексуальну привязку чтобы не гулял мужик?? ? СЕКС ПРИВЯЗКА

Айнагуль

Делается егильет

Сергей Борискин

если бы такое реально возможно было, то небыло бы столько гуляющих мужиков!

Андрей Холлей

Найдите в лесу вывороченное с корнем дерево, обопритесь на него обеими руками, и прочитайте 3 раза:

«Песчевское змейство, здесь твое место, валежина-заключина, корни твои скручены, заклинаюсь на твоих корнях, на змеиных норах, на моховых коврах сидит Усест-Лесовой.

Я ему поклонюсь, кресту помолюсь, подножной травою утрусь. Соберитесь вы 33 силы, бегите к моему милому, рабу Божьему… пеките ему между ног.

Чтобы он кроме меня, своей жены, рабы Божьей (…)не мог спать с какой другой, ни при новой луне, ни при старой луне, ни при какой, не дай, Усест Лесовой моему милому покоя, будь раб Божий (… )со мной молодец-жеребец, а с другими старый мерин. Аминь»

Юлия Семёнова

добавь ему пару капель месячных в суп.

Nefillim

Возьмите 6 нешитых иголок. Сделать вольт (восковую или глиняную фигурку) , чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью. Зажечь 2 красные свечи, третью, чёрную, положить рядом, не зажигая.
Между красными свечами положите фигуру. б раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте
соли. Брызгая, называйте имя вашего врага.
Возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя)
забираю! ’
Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть! ’
Третью иглу воткните и скажите: ‘да не поднимется никогда твоя единая жила! ’
Четвёртую: ‘Пусть висит она плетью и никому не будет нужна! ’
Вонзая пятую иголку, говорите: ‘Тысячи копий впиваются в неё!’
Шестую: ‘Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать! ”
Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
Как капает этот воск, так и ты, (имя) , всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да
будет так! ’
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.
В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и
скажите:
"Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Пусть будет так! ’
Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не огля

Алексей Годовасенко

зелье можно подливать

El
Elizaveta

делается на убыльную луну можно при помощи спермы

Дарья

Ничего вы самостоятельно не сделаете. Суть ведь не в словах и не в дереве. Суть в СИЛЕ того, кто делает.

Алексей Плотников

без мастера вы сами ничего не сделаете да и вообще я считаю так что если мужчина гуляет и изменяет он все равно будет таким каким он есть что тут не делай а результата не будет даже если вы много сил и времени потратите толка не будет потому что каким он был таким и останется если ему нравится он и будет гулять на стороне и искать других женщин просто это такой типаж мужчины и с этим ничего не поделаешь лучше не тратить время на такого а найти себе получше и по воспитание.