Al
Alex

Как сделать привязку?

Юл
Юля

Ну сколько раз можно говорить одно и тоже !!!Магией не удержишь рядом собой человека А привязка в дальнейшем отрицательно скажется не только на том человеке на котором сделают, но и на его сыне ...И не важно с этой девушкой он будет которая сделала привязку к себе или с другой Всеровно сын его, да и он в том числе пострадают.. . Не только в плане здоровья но и в личной жизни у его сына будут проблемы ...

Юлия

никак если ты дура он все равно уйдет!

Наталия

не советую, на себе проверено

Лиана

Все индивидуально. Самостоятельно такие вещи лучше не делать. Пишите если помощь нужна.

Ма
Марина

Геодезистам в магии делать нечего.
:))

Ольга

веревку возьми и к х.. ю привяжи