Артур Давлетшин

Действенна такая привязка или нет? Что можете сказать?

Как воск плавится, в жидкость обращается,
Так и влечение твое течет и меняется,
Только ко мне направляется. Как воск застывает и затвердевает,
Так что б и у тебя только по мне стоял и крепчал,
Что б только меня желал,
Влечение жгучее ощущал,
Да страсть неудержимую ко мне питал. Да будет так. (воск красной свечи нужно чтобы капало на фото человека)

Елена

Привязанность, нежность, уважение, понимание, гармония в близких отношениях - вот над чем стоит работать.

А по-щучьему велению - факир на час.
Привязка такая - не эффективна.
Да и заговор - не рабочий.

На
Надюшка

А бесам потом не боитесь платить? А платить в любом случае им придется. И про обратку не стоит забывать, раз такие вещи тут спрашиваете.

Юлия

О результате и речи быть не может, очень придумано неграмотно. Обращение к ВС нет, вырваны куски из других ритуалов, переделаны и смешаны.

Лилия

главное не в стихах, хотя намолиные тексты имеют силу, нужно чтобы текст вызывал в вас энергетический посыл, это нестрой своего рода, лучше если вы придумаете его сами

Алла

да ,,,есть такая ,,,