Ка
Катюшка

Кто сможет сделать привязку?

Кристина

А почему-бы и нет!Тебе привязку сделать к быку или к коню?(вот ты обрадуешся)

Ан
Анастасия

Лучше прививку...

Наталья

для чего вам привязка ? какие цели преследуете ?

Айгерим

Что такое "привязка"? Тебе тоже рассказали эту сказочку для лохов, что приворот это для плохих девочек, а для хороших есть привязка и это хорошо? Девочка, это БРЕД. Приворот - он и в Африке приворот, как ты его не называй, хоть "связывающей судьбы людей позитивной энергоинформационной программой" (слышал я где-то и такой перл...). Просто делается он или качественно, или через жопу, и тогда бывают проблемы. Качественная работа стоит очень дорого, поэтому люди либо пытаются химичить сами, либо идут к шарлатанам-полузнайкам. А дальше бегут в церковь с перепугу боженьке молиться, и наслушавшись поповских басен возвращаются сюда, пугать рассказами о том, как из нас за занятие магическими практиками будут жарить на том свете люля кебаб...

Нюша

Не советую,будете несчастны оба.

Ал
Алия

Вам, что сейчас так скучно жить, что на экстрим потянуло. Для начала подумайте о последствиях.

Гульнара

Поверьте, сейчас вы это хотите, через время вы передумаете (чувствтва со временем меняются). Но что вы потом будете делать когда вы встретите другого????тот кого вы привязали вам житья не даст. А обратно врятли это делается. Думайте о последствиях. Если судьба вас отводит от этого человека - он вам не нужен.