Лилия Степанова

кто может сделать привязку а оплата по результату??

Юлия

Привязку сделать можно, но ты должна хоть рубль но заплатить. Многие не понимают почему надо платить. вспомни Библию Богу дается ЖЕРТВА, а жертва делается самым лучшим, что у тебя есть от этого и слово жертва. Вот как ты жертвуешь Богу ведь ты идешь к Богу и жертвуешь столько сколько тебе жалко, вот только тогда молитва имеет смысл, и на алтарь ты ставить должна от всей души, от всего сердца. По ВЕРЕ воздается. Ты жертвуешь во благо себе или по жертве тебе воздастся. Привязку я сделаю тебе за рубль, приезжай живу в Оренбурге в личку напишу адрес, а вот жертву ты тогда сотвори или Богу или нищим.

Kamila

а зачем чужое брать?

Светлана

Ни один уважающий себя мастер не согласится по результату

Ан
Анна

Многие могут взяться, да не все могут добиться результата. Так что Вы и сами можете это сделать. А что грех - это точно: грех.

Ел
Елена

грех это

Ирина

шарлатаны только так работают

Sa
Sajidam

я жду вас в агенте

Ев
Евгения

могу сделать канал любви не используя порчи и.тп и всё будет естесственным способом) Пишите подробности расскажу если интерестны)