Ангельский Волк

кто может сделать привязку?

Sergei

Да это не сложно. На кого надо?

Светлана Савушкина

Не стоит делать приворот. К вам он потом и вернеться с мучениями, но с 3 силой.

Нина Соколова

а надо ли вам это вы ведь все равно ни кому не верите а бесплатно ваши проблемы решать ни кому не нужно тем более делать такую порчу человеку

Александр Николаев

да оно вам надо? вы хоть знаете что такое привязка?
услышали небось где-то это слово теперь хотите сделать
опасно все это лучше не морочьте себе голову толку от этого не будет
ваш мужчина вряд ли после этого вернется к вам он станет еще злее и будет вас не уважать