Вадим Кузьмин

Сколько делается привязка?

Добрый вечер, сразу попрошу не писать отзывов не по теме пожалуйста.

В общем дело обстоит так: влюбилась в парня, его видела два раза ( первый-во время представления ( он работает в цирке) (в то время были в Москве, сейчас уже в другой стране) второй-встретила в метро и немного пообщалась)

он гей! Поэтому и обратилась за помощью к гадалке, она мне сказала что будет делать только привязку т. к. Она не такая плохая как черный приворот) и еще сделала отворот от мужчин ( чтоб ему разонравились мальчики и была тяга только ко мне)

Сама по себе она очень внушает доверие, добрая, приятная по общению, понимающая)

Я ей верю, но в последнее время начинают закрадываться сомнения.

В инете я начиталась что привязка должна появиться уже минимум через месяц, но уже прошло почти 5 месяцев !!!

Она объясняет это тем что "это потому что его "бойфренд" не отпускает, и они сейчас ссорятся сильно, и как они окончательно поставят точку он сразу вспомнит обо мне и мне напишит)

Как вы думаете это все правда?

Желательно отозваться лудят которые хоть както связан с этим)

Эдуард Богданов

хорошо, что эта хорошая гадалка оказалась просто разводом...

Алексей Бойко

1) Ага . Не пиши тебе не по теме! ! Так и хочется спросить: к чему привязка? ? К наркотикам? ? ?

2) НЕТ. Это не правда.

3) Я и сам бывает на картах друзьям гадаю. В гадание не верю, но, блииин, прикинь, сбываются мои гадания.

Ал
Алсу

фигню пишете- ничего не подействовала ваша привязка

Александр П

Развод, полный. Привязка делается если энергопривязка так срабатывает почти за 7-10 дней максимум. Делается 3 ночи к ряду. Если ритуалить, то тоже максимум 20-24 дня. Так, что вас просто развели. И не отворот от мужчин, а блок в гипиталамусе ставят на мужчин. Вот так то)))

Януська

Привязка к кому.. . к мертвым))... возьмите парочку, их есть у меня))).