Антоха Gagarin

Люди так живут,как будто им осталось жить 500 лет,"Бил Гейтс"Вы согласны с этим?

Ответы
Анна Данилович

Да.люди расточительны по природе своей, у них нереальное восприятие времени и.. то есть у нас. и мы боимся смерти. поэтому предпочитаем о ней не думать.. как будто до нее еще далеко-далеко

Анна Коковкина

Да, и я отношусь к таким людям. Не многие пользуются каждой минутой жизни для того, что бы ЖИТЬ. Даже сейчас, я просто трачу своё безценное время, которое больше не вернуть, и сижу здесь)

Надежда Кучаева

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" Библия. Иоанна 17:3. А мы будем жить вечно!

Анна Левшина

Да...абсолютно согласна...Многие живут,как будто черновик пишут...А ведь переписывать то не дадут...Многие этого не понимают.Жаль!

Елена Можаровская

В большинстве своем люди такие и есть. Но встречаются и исключения. Они каждый день живут - как последний. Встречала таких.

Ирина Колосова (Кравченко)

Да. Мы не задумываемся о скоротечности жизни. Когда спохватываемся - бывает поздно что-то предпринимать. но пытаться надо.

Frieda Hubert

забывают что с собой,ничего не возмёшь а жизнь коротка словно птичий полёт и быстрей челнока улетает в перёд.

Уральская Рябинушка

На том свете мне ничего не надо, я хочу насладиться этой жизнью, а "там"- коммунизм", будем жить на всем готовом

Айгуля Аульбекова

Реально... это правда! Очень часто люди об этом не задумываются будто контракт со смертью

Anna Borisova

люди живут так как будто никогда не умрут а умирают так как будто никогда и не жили

Антоха Gagarin

Верно

Тамара Баранова(Шкирко)

У какого-то народа (не помню) есть девиз:"Помни о смерти". Итак-Гейтс прав.

Антоха Gagarin

У итальянцев,Memento mori

Тамара Баранова(Шкирко)

Нет,это из другой "оперы".

Антоха Gagarin

Memento mori переводится "Помни о смерти"

Тамара Баранова(Шкирко)

Где здесь слово "помни" ?

Антоха Gagarin

Мemento

Тамара Баранова(Шкирко)

НЕТ ! Речь о прекрасном мгновении,которое хочется запомнить (остановить).

Антоха Gagarin

Memento mori (лат. mementō morī «помни, что [придётся] умирать», «помни о смерти») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.

Галина Сильянова

Пусть так и живут и думают что им еще жить 500 лети Бил Гейтс нам не указ

Наталия Соловьева

Надо же Гейтс с нулем и единицей оперируя до 500 досчитался!!! Гений!!!

Елена Нестеренко

нет, сейчас люди живут одним днем, мало кто думает о будущем:)

Лариса Шималина

Нет, они живут так потому что не знают как жить по другому

Сауле Есжанова

люди запускают мысль, и они возможно реализуются

Влад Мудрый

ошибаетесь, на практике думают гораздо меньше

Антоха Gagarin

Это не мои слова...

Дмитрий Черкасов

Люди живут бестолково. Это есть у Кастанеды.

Светлана Войцеховская

А если бы жили 500 лет,они бы жили по-другому?

Валерия Ермишина

ДА!!!!!!!!!!!! А некоторые как будто они вечные