Вита

Как вы считаете влияет ли имя человека на его характер?Сколько литературы есть на эту тему значение имён.Или тоже---смотря когда родился человек,в какое время года?))))

Ответы
Ни
Николай

да хер его знает) Но думаю чет есть)) мы когда движухой куда то ходим большой ... с двух дворов моего и друга который жил тут потом переехал. у них там тоже колян есть. Последний раз когда ездили толпой на пейнт бол... Вся движуха чуть ли не ставки ставила когда играли двор на двор. и ставили что по любому коляны самые отстреляные .на голову... Поэтому в первом бою по любому первым подстрелит либо первый либо второй колян коляна шариком с краской ... посмеялись посмеялись. первый бой - я ломанулся вперед как можно дальше что бы как можно ближе по укрытиям подойти к команде противника. Колян с той команды тоже как оказалось. и когда мы встретились все еще были позади и я ему всю маску разрисовал шариками))) Правда пока улыбался нифига предсказание про колянов сбылось. мне все лицо разрисовала их команда...

Вита

забавно))))
спасибо за такой большой ответ))

Валерий Павленко

Не знаю, как на человека, а вот - поделюсь тем, с чем столкнулся. Ко мне пришла кошка, как и почему говорить - долгая история. Я к кошкам был абсолютно равнодушен, но что то почувствовал и дал ей имя, которое было у моей ушедшей собаки - Норка. Собака была с характером и принимала обоюдное уважение и стала выполнять все мои команды бесзрикословно после того, как я стал её понимать и уважать. Кошка, получив это имя полностью восприняв его, предельно повторила характер и поведение моей собаки. Не знаю смог ли я объяснить и ответить, судите сами. Успеха.

Вита

это лучший ответ и необычный на этот вопрос!))
успеха и вам!!
спасибо!!

Валерий Павленко

Благодарю.

Илья

Я думаю характер прежде всего складывается от воспитание.

Казалось бы мое имя Илья. А приметов я не знаю. Как то собирал руками крошки со стола скащали что плохая примета и к нищите. Хотя по идее я должен знать т.к имя такое.
Но я не знаю. Так что думаю Имя это просто придуманый ярлык родителями.

Вита

правильно!!))
воспитание,среда,генетика!))

Илья

Не посчитайте меня каким то психом, но мне порой кажется что я жил еще в прошлой жизни просто не помню ее

Вита

её, среду?Генетика?)

Илья

прошлую жизнь. Просто мне кажется что все повторяется.

Вита

не вам одному!)))🙂 👍 ⛄

Ев
Ева

Дети с именами: Ваня, Федя, Даня и Тимофей капец сложные. Вани выростают нормальными, про остальных не знаю. Оли интеллигентные, Лены импульсивные, жёсткие, Насти ненадёжные, Марины с чуток подвинутой крышей, ну и т.д. Опровергнете?

Вита

вы представляете сколько людей с именем допустим Иван.
или другие имена взять?

не соглашусь))

Серый Волк

у каждого народа по разному . раньше у нас когда родился дали временную имя когда вырос дали имя по характеру и так имя вилял на характеру а потом первый имя перевратили как фамилия

Вита

🙂

Адресат Выбыл

Осталось вспомнить от кого, как протекала беременность и в каких условиях получено воспитание. Вроде иллюстрации и содержание могут не соответствовать замыслу сюжета😉😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как вы считаете влияет ли имя человека на его характер?Сколько литературы есть на эту тему значение имён.Или тоже---смотря когда родился человек,в какое время года?

Вита

🤣🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂😂
нет...только,где родился человек,и какие любит книги и фильмы)))
и какой цвет кроссовок)))))

Вита

😋🤩😊

Павлос

ну это философский вопрос....... и об этом можно бесконечно разговаривать........ Кстати это не вы сбежали с холстов великих итальянских мастеров!!!!????

Вита

конечно нет!)))
талантище))-хоть бы не сглазить!)))
паски под моцарта пекла в том году)))))))))))))))))))))))))))

Павлос

Вита , мне показалось что я вас обидел своей шуткой...... Прекрасно!!!!!! Вы заинтриговали меня!!!!!! Это как - паски под моцарта????

Вита

вам показалось))
да--включила моцарта--но потом всё таки чайковский)) был))))

Павлос

Потрясно!!!!!!!!!!! я даже представил этот запах музыки!!!!!!!! А вам нравиться Шопен - Вальс дождя ???? Представил какие бы получились у вас паски!!!!

Вита

да--но я не так часто слушаю классику)
я всё люблю))--кроме шансона))---и коли баскова и стаса михайлова)))) и ещё кого нибудь)))))))))))))))))))))))

Балбес Бывалов

Да нет все очень просто, какое имя взбредет в голову родителям тем и назовут, а по хуншую это или по какому другому словцу это значения не имеет.

Вита

конечно не имеет!)

Вита

спасибо!!)

Балбес Бывалов

Пожалуйста!)))

Иван

Ради интереса можно и почитать. Найти что то похожее в разных людях с одним именем. Но прям заморачиваться и брать за истину не стоит как по мне.

Вита

конечно!)))

Уральская Рябинушка

Если я поменяю Тосю на Мусю, думаете моя жизнь резко переменится? Увы. Чушь всё это, так же как все гороскопы, астрология, хиромантия и прочее

Вита

⛄ 😂 🐧 🤣

Вита

🖼

Уральская Рябинушка

Оооо, совсем другое дело

Вита

👍

Said Tursunzade

У всех по разному, сугубо индивидуально... не доверяю Вовкам... Алексеи - обманщики... знакомый никогда не возьмет на работу Сергея....)))))))

Вита

спорно))
50 на 50))))

Звёздный Искатель

Насчёт года надо смотреть по человеку, а насчёт имени лично мне всё нравится в имени и есть совпадения, но совпадения ли?..

Звёздный Искатель

Оооо, вон оно как.)

Вита

🖼

Звёздный Искатель

Взаимно.)

Вита

спасибо!)

Звёздный Искатель

Незачто. 😉

Anatol Solear

Имя, дата и время рождения ,все это не более чем чепуха. Характер человека формируют-личный пример, воспитание и общество.

Вита

точно!!!)))

Господин

- И как девочку назвали?
- Аврора.
- Богиня утренней зари...
- Вот все так говорят, а дедушка заладил: крейсер, крейсер...

Вита

👍👍👍😊

Александр Бардаков

🤓 😲 🤣учись.... прежде надо понять где точка отсчёта---танцуют от печки---посмотри для начала Доктор Стрендж

Александр Бардаков

я уже раз7 смотрел!!!

Вита

Уго!!!

Александр Бардаков

там много психологических советов котор надо ещё найти!!!

Вита

будем пробовать.спасибо!

Ан
Ангел

С наступающими Вас праздниками!...Пусть все задуманное - сбудется!
Всего Вам самого хорошего!
С нежностью

Вита

Взаимно!))))))))))))))
Добра и Любви!)))И Исполнения желаний!))

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет

Вита

👍 🙂

Ан
Ангел

есть над чем задуматься есть над чем попотеть

Вита

Осуществляйте!))

Ан
Ангел

всегда пожалуйста

Это Я

Имя, когда родился, семья где воспитывался - это первоначальный шаг, остальное зависит от самого человека

Вита

Верно!!!👍

Это Я

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от части.. как и дата рождения.. влияет только Развитие человека его воля и устремления... его интеллект.

Галина Смирнова

Я не заметила никакой связи между именем человека и его характером или временем года,когда он рожден.