Ирина Можаева

Вы любите соглашаться с людьми, которые соглашаются с вами?

Евгений Неделько

Если у человека нет собственного мнения, независимо от того согласуется насколько оно с моим, мне этот человек не интересен. Если он соглашается легко и бездумно, не аргументируя это ничем, то что толку в таком согласии? Что интересного или нового я узнаю из общения с ним?

Михаил

Я люблю соглашаться с людьми, которые согласны с тем, что я с ними согласна и они согласны с тем, что я согласна, что они согласны=)

Наталия Семенова

Всяко бывает. Но лайкаю часто! )))

Андрей Ющуков

я верю людям))

Елена Кувшинова

за что кукушка хвалит петуха ...))

Степан Коржуков

пффф, я соглашаюсь только с тем, с чем согласна, а я далеко не всегда согласна с людьми, которые бывают согласны со мной