Светлана Янькова

Почему мне с вами бухать больше нравиться чем с реальными людьми?

Кирилл Крылов

Да это очень удобно. Вроде, и компания есть, и выпивкой делиться не надо

Ната

Это очень удобно, как начать, так и закончить очень быстро....)))))))

Марина Бухтина

да ну это не интересно, только ограниченным людям может быть интересней бухать с перепиской, а не с живым общением.