Анаттолик Короткевич

Вам нравятся, когда за вами наблюдают?

Нравится***

Александр

Нет, но со временем привыкаешь.

Дп
Дпомпвл

Не люблю

Be

Но и пущай пасут, пока не надоест

Наталья Труфанова

Нравится, не нравится.. . Большой брат всегда следит за нами. Особенно здесь

Максим Моисеенко

Устала от этого

Св
Светлана

смотря кто. если девушка - нравится. если старая бабка - нет.

Людмила Фанасова

Смотря кто.
Согласитесь, есть в жизни такие люди; хочешь, чтоб они наблюдали

Анастасия

Ишь чего вздумали. Могу кипятком обварить..))

Наталья

Да. Но заметил, что если за мной наблюдают - я полностью рассредоточиваюсь. Женщины же в такой ситуации только еще больше мобилизуются)

Анастасия Короткова

Нет, лучше подойти и рядом сесть.

Нана Мишина

1). А вам НРАВИТСЯ, что мы НАБЛЮДАЕМ за тем: "Почему в вашем АНУСЕ именно так "думают» ваши ГЛИСТЫ? ". И это при том, что:
1.1). "Вы НАБЛЮДАЕТЕ за нами и НЕ ВИДИТЕ нас, а мы вас ВИДИМ, потому, что мы за вами НАБЛЮДАЕМ ...и УПРАВЛЯЕМ вами, как марионетками! " :::)))
1.2). Всё, что делаете вы, вы делаете так, как НАМ выгодно! Нам, а не вам! Вы - НИЧТО! :::)))
2). См. georom3.2@mail.ru

Марина Слесарева

Нет, и так вечно все мышцы в напряге, а когда начинают смотреть то это начинает бесить.