Имран Ахмадов

Как Вы чувствуете, что за Вами наблюдают?

Андрей Лушников

не знаю.. мне не до этого.. удачи вам

Ви
Виталя

поставьте нормальный объективный опыт и убедитесь. что никто никогда не чувствует это.

Ан
Андрей

ощущаю на себе взгляд независимо от расстояния

Елена Исмайлова

Ладно, я збакоен!

ДА
Джон Абрахам

...запах Бога ниоткуда в нос бьёт нынче!

Юлия

За занавеской кто-то скрывается - жопой чую.

Татьяна Ермоленко

Никак!
Те, кто за мной наблюдают, очень хорошо прячутся.

Их можно увидеть только краем глаза

Раиса

...ой... да... видно же.. сразу.... -так забавно ))

Сл
Славик

Ха-ха, я вам не канцлер германии. Она обижается на США, а я знаю, что такое прослушка всего сущего=мне пох.. , ибо ей есть что скрывать, а у меня нет!

Александр Сёмин

Ну, разве что по отблеску на линзах бинокля... или оптического прицела).

Aldynay Mongush

тянет в эту сторону откуда смотрят

Денис

42. За каждым поступком смертного наблюдают солнце, огонь, небо, воздух, боги, луна, сумерки, день и ночь, стороны света, вода, земля и Всеобщая душа.
44. Каждым своим поступком, смертный покушается на чужую жизнь или имущество. Действуя во благо одних, он причиняет зло другим. В каждом поступке есть насилие, за которое суждено отвечать. Все живое действует, всякий действующий совершает грех.
45. За причиненное ближнему зло, придется платить страданиями, добро же вознаграждается удовольствиями. Таков высший закон.
46. Он гласит, что смертный сам творит свою судьбу – мыслями и поступками он помещает себя в одно из трех состояний сознания, а состояния эти определяет его следующие поступки. И ничто не остановит этот замкнутый круг, кроме воли Всевышнего.

Вася Пупкина

Не люблю такого чувства!