Алексей Рудик

Вы наблюдаете за кем-нибудь или наоборот, за вами кто-нибудь наблюдает?

Юл
Юля

Мне интересны некоторые ответчики- я слежу за их вопросами и отвечаю на них чаще.. . но пристрастия меняются.. . за мной тоже некто следил- длительно оценивал старые вопросы и цитировал... потом потерял ко мне интерес

Лана M

Наблюдаю, или на оборот.

Ol
Oleg

Я раньше наблюдала за дорогим мне человеком и как-то на этой почве мы сблизились. Сейчас наблюдаю за незнакомкой, мне, кажется, однажды и она за мной, но мы пока так и не познакомились. Приятных наблюдений! Приятного вечера!

Ве
Вера

Хм, да есть - просто интересно.... а за мной навряд ли -кому я нужна: -)

Эдуард Гарбузов

есть люди... вопросы. которых мне интересны.... по мирам без приглашения не хожу)

Мария

да кому я нафик нужна?)

Наталия Воробьева

Мне никто не интересен.

Вероника Никонова

и не наблюдаю и за мной не наблюдают. .

все в прошлом