Леонид Савушкин

Почему Вам не нравится, когда Вами командуют?

Aisha Ahmed

Как сказал Иоган Вайс: «Я хочу чтобы мне отдавало приказы как можно меньшее количество людей, а сам хочу отдавать приказы — как можно большему» За дословность не ручаюсь, но смысл верный

Запомните и научитесь применять в своей повседневной жизни правила сильного и свободного человека, которые помогут вам уйти от чужого подчиняющего влияния.

♦ Вы имеете право быть самому себе высшим судьей и не брать в расчет суждения о вас других людей.

♦ Вы имеете право ни перед кем не оправдываться, не объяснять свое поведение.

♦ Вы имеете право решить, что вам нет никакого дела до проблем других людей.

♦ Вы всегда имеете право сказать: «Я передумал» .

♦ Вы имеете право совершать ошибки и при этом не чувствовать себя плохим или виноватым.

♦ Вы имеете право не отвечать на задаваемые вам вопросы или ответить: «Я не знаю» .

♦ Вы имеете право всегда, в любой ситуации хорошо относиться к самому себе.

♦ Вы не обязаны всегда поступать разумно, логично и предсказуемо.

♦ Вы не обязаны с пониманием и сочувствием относиться ко всем окружающим.

♦ Вы не обязаны эмоционально включаться во все происходящее вокруг, вы вправе в любой момент по любому поводу сказать: «Меня это не интересует»

Ainash

потому что сама люблю покомандовать...

Alexander Pitch

я не собака

Юлия Бабий

я этого вообще не люблю - предпочитаю когда делают по моему напрямую или косвенно бывают вынуждены или убеждены. тех кто любит командный тон и тп не люблю вообще

Ol
Olga

Я не люблю грубость

Дмитрий Щетинин

Потому, что я не кукла

Серега Казак

Потому что я все сама знаю что мне надо и не фига командовать

Ев
Евгений

У каждого человека есть внутри своя гордость и свое Я, которое не поддается чужому влиянию, и кому это понравится...

Андрей Устиновский

Потому что тот, кто командует, ставит себя выше и считается опасным

Аннет Алексеева

потому что на работе всегда так)

Паша Дергачёв

Команды даются собаке, а с людьми надо сотрудничать.

Константин

Потому что чаще это не командование, а самодурное желание повластвовать.

Марианна Смирнова

А тот кто много на себя берет и начинает -командовать, очень быстро получает по рогам.