Вячеслав Веселов

вам нравится, что мы больны не вами?))

Анастасия Лень

Очень!
Значит и я здоров!

Танюся Власова

Больной, вернитесь в палату.

Н.
Наталья .

мне, вообще, не нравится, что вы больны. я - за бесплатное медицинское обслуживание и поголовную вакцинацию. )))

Nani Koroleva

Я счастлив

Валентина Овчинникова

Еще бы. Не знаешь, прям, куда вас складывать))

Сеня Цвентарный

Буду краток- 22 декабря 2012 года

Оля Оля

Верно тут лишь только одно боль необходимо в доле

Александр Будылин

Запутанный случай. Обязательно нужен консилиум, с участием светил офтальмологии, гинекологии и обязательно один проктолог ...иллюзионист.

Мария Шведкова

Да, очень даже радывает это ))

Св
Светлана

правильно, не зачем твоему желудку болеть моим гастритом))))